Что вы скажите. посоветуете во мне изменить? Каквам моя внешность(интересно ) мужчины, да и женщины также.
...все и так неплохо, может быть, чуть ярче брови и губы... попробуйте цвет волос - палево-рыжий... и уберите прямой пробор (он простит)... но это так в качестве эксперимента, Вы можете ничего не менять...
для начала снять темные очки! что за привычка фоткаться в темных очках, гдеж глаза? ? где зеркало души? ? )))
ничего) ) вернее нечего менять) ) все так, как должно быть))
А уж меняйте на своё усмотрение, если есть такое желание.
а зачем что-то менять? вполне симпатичная барышня..
А зачем менять-то? Вроде нет никаких мутаций))
вы обаятельная очень, оставайтесь сама собой
не вижу явных недостатков во внешности, единственное если хотите сделайте татуаж бровей, чтобы контрастней выглядеть
Красивая и привлекательная женщина! Что вас не устраивает?
Может стоит внутрений мир поменять? Сходите к психологу, он поможет.
zachem chto to menyt, lubite seby kaky vi est i vas polubyt.
сорри, неа, не моё
По моему всё отлично... )
Хотя любая из нас любит меняться и пробовать что-то новое... )
Если Вы хотите что-то изменить или поэкспериментировать с собственной внешностью, не забывайте - главное быть естественной, опрятной, уверенной в себе... что неизменно отразится во взглядах окружающих Вас людей)
Важно чтобы Ваш облик отражал Ваше настроение... Когда макияж и причёска соответствует внутреннему "Я" и настроению, он делает любую из нас привлекательнее: она хорошо выглядит и прекрасно себя чувствует)
В общем не плохо. Но я все равно намного лучше!
Поярче макияж, бровки подкрасить.
Прическа супер!!! !
А ниже не вижу.
Прическа супер!!! !
А ниже не вижу.
с таким диагнозом, поменять необходимо только мозги