Как вы относились к Майклу Джексону?

Очень талантливый, но дурак, к сожалению, такое сплошь и рядом. Погубили его идиотские эксперименты со своим здоровьем, пластические операции, осветление кожи и прочая муть. Показывали его фото в молодости, до пластики, парень как парень, чем он был недоволен в своей внешности? Очень жаль, ему бы к его таланту чуть больше ума.
Ваня Баранцов
Лучший ответ
нравятся некоторые песни ...вот и всё
Alexandru Digor
не разговаривала с ним лично. поэтому не отноусь никак.
песни у него хорошие были.
Талантище, ОЧЕНЬ жаль Майка. (((((((((((((((((((((((((
Ммм Ммм
никак. то судили за растление малолеток. теперь плачут
Denis Giushko
Он был очень талантлив, я его уважаю, на всех выступления выкладывался на все 100%!Но мне его жаль, судьба какая-то ломаная (((
Нормально
Если честно, то никак. Хотя признаю, что он был очень талантлив и оказал довольно большое влияние на всю поп культуру конца 20 века.
Vladas Milius
смотрел его концерт в воскресенье - молодец, но на голову больной.. .
а с другой стороны все гении - шизы...
Stas Babuin
ровно, и как к человеку и как к певцу...
Андрей Горлов
Если честно паралельно. Смерть, да жалко человека, но только из его смерти сделали какое то представление. Пафоса очень много.
Ю@
Юлия @ B@
спокойно
Rustam Karaev
Человек легенда!!!!
Abai Sailaubek
Абсолютно не увлекаюсь его творчеством, но считаю его по-настоящему талантливым мастером своего дела.
Инна <<
Он легенда эпохи! Замечательный клипмейкер! С уважением (без фанатизма) относилась к его творчеству.
Jack Daniel's
да никак, поп не слушала и он мне не интересен был
Пит Стоп
Не слушала. Как узнала, всю ночь прорыдала ((
А ты?
Мне всего 19... я не могу сказать что-то особенное о Майкле Джексоне.
я знаю его песни, но никогда не ыла его фанаткой.

талантлив? не то слово! человек эпохе!

смерть? ! его смерть, как бы это сказать, не много выбила меня из калии.
не смотря на то что я не была его феном, как будо у мя отняли что то дорогое и близкое.. .

странное состояние