Долги и коллекторы
С непогашенным потребительским кредитом дорога за границу закрыта??
Осталось 3 месяца до погашения, а поездка планируется на апрель!
Ты представляешь, сколько в России, людей, взявших потребкредиты? правильно! НЕМЕРЯННО! А, в базе не выездных, всего, чуть более 2000 чел. вместе со злостными АЛЛИМЕНТЩИКАМИ! на всю Страну! Так, что езжай! и не парься, ты то туда точно не попал! основная масса попавших, в этот список, жители городов, граничащих с сопредельными гос-вами (калининград, дальний Восток) и т. д. УДАЧИ! Хорошо отдохнуть!
Если у Вас просто текущая задолженность... по которой вы платите своевременно, то ничего для Вас не закрыто - Вы же свои обязательства исполняете. Если есть просроченная непогашенная задолженность, но нет решения суда, то тоже ничего не закрыты.. и только при наличие решения суда о взыскании с Вас задолженности /если Вы на момент выезда его не исполнили/ гранница для Вас закрыта. Хотя можно спокойно поехать за рубеж через украину и или Белоруссию
Не выпустят злостного неплатильщика. А на вас кредиторы не подавали в суд. Значит никто препятствовать выезду не будет.
не закрыта вы же не неплатильщик, только злостные неплатильщики не выпускаються так же вы можете позвонить на гор линию и узнать как вас выпустят или нет .
если есть неисполненные решения суда, то не выпустят, в ином случае езжайте спокойно
Если честно я не знаю точно. Наверно если большая задолжность или когда получал много предупреждений о долге.
Тогда как вариант, попробуйте досрочно погасить кредит
Похожие вопросы
- А могут не выпустить за границу в Египет или Турцию за неуплату потребительского кредита?
- Дадут ли потребительский кредит?
- Я просрочил банку несколько ежемесячных платежей по потребительскому кредиту и в ближайшие три месяца не смогу им ничего
- Вопрос о непогашенном кредите
- Есть задолженности по кредитам, пропустят ли за границу (Египет, Турция)?
- Что будет если взять кредит и уехать за границу?
- Кто это такие? Коллекторы. Помогите правильно построить отношения с ними? Кредит потребительский.
- У меня друг является злостным неплательщиком по кредиту в банке, но суда не было, его выпустят за границу?
- Могу ли я поехать за границу,если мне названивают коллектора и требуют деньги за кредит, за который я расчиталась?
- Наложили арест на счет, по которому платиться кредит.