Долги и коллекторы

расписка за ребенка

снимаем квартиру и хозяйка попросила написать расписку что если вдруг с ребенком что-нибудь случится то мы к ней претензей не имем.и за ренка сами отвечаем.скажите как правильно написать расписку
Mkfo Mkfo
Ничего себе времена наступают... .
А что, если ребенок травмируется, родители предъявят претензии не себе, а квартире, в которой живут?
Анна Фёдорова
Лучший ответ
Советы мне нравятся, ей надо, пусть пишет. Если бы я была хозяйкой квартиры, за такие слова в три шеи бы выгнала, иди ищи зимой квартиру с ребенком. Раз требует, значит .были такие случаи. Напишите, вам уже посоветовали как.
Руслан Попов
Я, ФИО, всю ответственность за моего ребенка, ФИО, беру на себя. Претензий к ФИО в случае (тут пусть сама хозяйка скажет какие случаи ее беспокоят) не имею. Число. Роспись.
_____________________________________
Все равно, без заверения нотариуса эта записка не имеет юр. силы. А если пойдете к нотариусу, там он вам и продиктует форму.
V. L.
как она захочет так и пишите - видимо у нее бзики какие то
Я вообще не понимаю зачем ей эта бумага.... Она хорошо к вам относится? Может у нее свои интересы?... Не писать!
...она что-то хочет сделать с Вашим ребёнком, точно-точно...
Ей надо- пусть сама и пишет. А Вы подумайте подписывать енту 'филькину грамоту" или нет. И пусть к нотариусу сбегает, заверит))
Расписка в отказе от претензий (дети)
Я, _____________________________________________, паспорт ________________
выдан ____________________________________________ "__" _________ _____ г. ,
являющийся родителем (опекуном) ребёнка
________________________________________________, "__" _______ ______ г. р. ,
настоящей распиской подтверждаю, что в случае, если мой ребенок во время проживания в квартире, находящейся по адресу______________________, получит травму любой степени тяжести, я добровольно и заведомо отказываюсь от каких-либо материальных или иных претензий и требований к собственнику квартиры___________________________________,
предоставившему вышеуказанную квартиру в аренду мне и моей семье, а также подтверждаю, что несу полную материальную и моральную ответственность за своего ребенка. Данный отказ от претензий
распространяется на моих возможных наследников, опекунов и душеприказчиков.
Подпись родителя или опекуна ___________ «____»_______________2011 год.

Как-то так...
по моему послать ее на ххх