Долги и коллекторы

Госдума разрешила лишать квартиры неплательщиков по кредитам без судебных разбирательств?

нет предела совершенствованию законодательной базы. Вот так бы они солдат Афгана и Чечни защищали, которые без рук и ног и без жилья и без средств к жизни
Да нет же, alex markov, гавнецом попахивает от вашей собаки. Вы просто здесь засиделись и забыли её выгулять, вот и отдерайте теперь от пола плоды своеё неответственности!!!
Елена Малкович
Лучший ответ
А я знаю, что наоборот, государство выкупило у банков все квартирные ипотеки, именно с той целью, чтобы хозяев не смогли выгнать. Я по радио сама слышала передачу.
Ссылочку скинь...
Даша Локтева
Ярослав Яценко Елена Земскова, парламентский корреспондент 29.12.2008 10:28 Прочитать комментарии ( 4) Оценить статью (0) Разместить в блоге Госдума разрешила лишать квартиры неплательщиков по кредитам без судебных разбирательств. Поправки в закон "Об ипотеке", упрощающие реализацию банками заложенного у них имущества, депутаты приняли сегодня в третьем, окончательном чтении. До сих пор продать квартиру должника по кредитам банкиры могли лишь по решению суда. Теперь, если долг превысил 5% от оценочной стоимости заложенного имущества, неплательщику предложат передать жилье на продажу в добровольном порядке. Для этого неудачливого заемщика попросят подписать соглашение со своим кредитором, заверив его у нотариуса. Если клиент пойдет в отказ, последнее слово все-таки останется за судом. Впрочем, противники изменений в Госдуме уверены, что после вступления закона в силу банки не упустят случая включать пункт о дополнительном соглашении в договор как условие выдачи кредита. "Это закон по обомжеств
Это откуда такая ерунда? Ты милая явно поешь с заграничного голоса, наверное сестра-украинка... Наоборот, Госдума приняла закон, а Медведев его уе подписал, о том, что квартиры по ипотеке будут на 30% проплачиваться государством, а потерявшие работу получат отсрочку платежей... Попахивает говенцом, извините ваш вопрос...
Мария Романова
Ярослав Яценко Alex Markov Научись для начала разговаривать по человечески, а не брехать собачьим лаем
Арина Полунина Алекс..откуда такие выводы?или вы верите тока телевизору,а жизненой реалии не наблюдаете?
В СССР квартиры бесплатно давали, так вы говорите, что было плохо. Вот теперь радуйтесь!
Константин Кудряшов В СССР пол государства жило по комуналкам, так что не надо тут расказывать.
Как это, интересно может выглядеть? Без решения суда-то? Вы какую-то ахинею несете, уважаемый....
Руслан Кондаков Закон , как дышло, куда повернул, туда ивышло. Я уже ничему не удивляюсь.
Лужков выкупил и продаст чёрным за большие деньги. Россия - не для русских. Прочитайте "Комитет 300"
В Европе это не законно, а в Греции не имеют права лишить квартиры, если это Ваше единственное жилье !
Роман Коротаев да никого это не волнует!!!вот выдержка и "теории золотого миллиарда : "По расчетам влиятельного американского ученого Д.Пиментела (1987), "относительно высокие стандарты жизни могут быть обеспечены для всех живущих на Земле лишь если ее население составляет примерно один миллиард". Он и будет включать в себя победивших в войне за установление Нового мирового порядка. Он и будет "золотой миллиард".
и куда они столько квартир девать будут?
Банки-это пирамида, которая находится под крышей государства. Просто людей учат, а до них никак не доходит. Сыр показали и мышеловку захлопнули. А люди для государства-это биоматериал для реализации их планов. Зачем государству инвалиды-содержать их. О какой вы совести говорите? Управляют государством и всем миром кровожадные хасиды. Почитайте "Теория золотого миллиарда".
Лена *****
Да нет, это врятли, квартиры, да бе судебных разбирательств. НЕЕЕЕТюНаше правительство слишком хитрое, чтобы так всем показать свою любовь к деньжищам народа. Они лучше будут отбирать квартиры через суды, так больше затрат, зато никому и вголову не прийдёт, что дело изначально проигранно