Долги и коллекторы

Как избавится от трупа

коллекторы угрожали нашей семье, писали надписи в подъезде что сдесь должники живут, а когда то 5 месяцев назад мой парень взял микро займ и ему начислили пеней и штрафов за не оплаченый вымышленный долг 500 р теперь он должен 268 тысяч, и мы с молодым человеком когда они к нам пришли долбанули их топором и кухонным ножом, как лучше избавится от трупа искромсать лицо чтоб не узнали порубить на части и разнести по помойкам как предлает мой парень, или замочить в какой то кислоте и слить в канализацию
сжечь до тла и прах рассеять
Виктория Кудайбергенова
Лучший ответ
съешьте его и дело с концом.
недавно разбирали реальное дело с криминалистами- нашли в питере в мае голову отрезанную в фонтане в юсуповском саде. всплыла. судмедэксперт установил, что голова с морозов там была, а всплыла только вот в мае, когда разложение пошло. с чего следствие вести то? просто голова. но вы знаете даже по расчлененнке оч хорошо раскрывается все. есть базы пропавших, базы иных частей тела обнаруженных. тест днк, фото головы, опознание и ...за год раскрыли- оказалось в том же районе убили чела- жена с любовником кокнули мужа и расчленили растащив. так что, изощрайтесь или нет-расчлененка вполне себе раскрываема.
кроме шуток. вы конечно троллите. все эти способы лишь время потянуть. наверное, самое оптимальное, если вы работник крематория- сжечь и прах по ветру. ну или прикопать на заброшенном кладбище за бакшиш охранникам. но там еще делема как перевозить труп. коряжить труп смысла нет- по днк и так установят то, что нужно. просто время выграть.
Алина Супрун
Если будешь замачивать в кислоте то посмотри сериал „Во все тяжкие”, там ты найдешь четкую инструкцию.
ухахахахахаха))))))) расчлени и выброси в речку. Но от Бога не увернуться.
Бля не получится ФЭС все равно раскроет преступления:)))))
Ирина Дрёмина
Sarvar Madiev Проведет исследования на центрифуге? ))))
Юрий Чернецкий ФЭС )) Это в кино они всё раскрывают, а в реале сплошная фабрика глухарей.
Юрий Чернецкий сделать пирожки и отправить в банк с курьером в подарок)))
Дак вы чего, всех убивать станете? Их ведь не 1 человек!

В разрушителях легенд есть спец выпуск про сериал " во все тяжкие" они проверяли, если тушу свиньи попытаться растворить в соляной кислоте - ничего не выйдет. Поэтому они использовали еще боле жуткую кислоту. Если интересует посмотрите.
поруби на части и скорми бездомным собакам
Алексей Закл
Ты фильмы ужасов смотришь? Призрак мстить будет.
Помню года 3 назад наткнулся на статью на совсем обычном блоге о том как правильно разрезать труп и какие части куда выбрасывать. Все было описано до мельчайших подробностей. Попробуй поискать.
В бокс с кислотой и закопай в лесу