Долги и коллекторы

Как заработать в 12 лет

.

Я считаю, что для школьников без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.

Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.

.
Хочу обратить внимание, что основная проблема, всех, кто впервые сталкивается с этим видом заработка, состоит в том, что у них не получается заработать в день хорошую сумму денег. Но мой личный опыт показывает, что эта проблема имеет решение. Нужно хорошо понимать, что:

БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАТЯТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.

.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.

.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.

.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.

.

Ирина Стефанова
Лучший ответ
1. Издать сборник собственных стихов или рассказов. Вам есть чего нам рассказать?
2. Можно в цирке гимнастом поработать или ассистентом иллюзиониста.
3. Написать невероятной красоты картину.
4. Сняться в художественном фильме.
5. Можно рекламировать на подиуме детские одежду или обувь.
6. Можно сочинять музыку и получать за неё авторские вознаграждения.

Но за всё вышеуказанное все вами заработанные деньги получат ваши родители, ну и работать вы сможете только с их согласия и под их присмотром.
Никак.
ну создать сайт, если мозгов хватит
Бегай на своих молодых ножках и объявы на столбах клей
Jour_Ney Это спамерство
Никак
Alexander Naumann
Нужно в 12 учится, чтоб в 30 заработать денег
Писать сочинения и прочие работы для одноклассников.
спизди у пенсию у своей бубушке
Islam Mamatov
Спиздить у мамки
Никак! Потому что для этого есть родители. Твое дело учиться!
Официально тебя не смогут никуда устроить т к минимальный возраст для приема на работу составляет 14 лет (частичная дееспособность + паспорт).
Что касается неофициального, то поспрашивай у родственников и т д. В ином случае никто не станет брать на себя ответственность за ребенка.
Если ты смышленый ребенок, то поищи в интернете (тебя не спросят о возрасте) по своим навыкам, но предупреждаю, что могут начаться и разочарования, а в подростковом возрасте это противопоказано.
Только после 14,пока никак
Расклейка объявлений
Jour_Ney Но нужно помнить, что расклеивание объявлений в непредназначенных для этого местах (обычно их так и расклеивают) может повлечь за собой риск для здоровья.
некоторым взрослым женщинам нравятся 12 летние мальчики вот у них и спроси как зароботать они все сделают