Долги и коллекторы

что будет если не платить в быстроденьги

Ivo Ionas
Придут коллекторы учить финансовой грамотности. Если не научат, вы придете. В суд.
Юрий Ипполитов
Лучший ответ
Ничего не будет, они не подают в суд на взыскание, сами являясь мошенниками. Поебут мозг по телефону, угрожая чуть ли не приездом к тебе армии США и замолкнут.
Ivo Ionas т е быстроденьги сами мошенники
Анастасия Репина Если у них деньги ненастоящие, то мошенники.., а если настоящие, то мошенник автор, потому что в вопросе прослеживается умысел
суд, судебные приставы, исполнительные листы и прочие радости
Елена Котляр
Расскажу свою историю. Я никогда не брал займов ни в быстроденьгах, ни в банках. Но вот, как оказалось, мой полный тёзка по ФИО и дате рождения, живущий за несколько тысяч километров от меня, взял определённую сумму. Коллекторы от имени этой шараги купили у продажных тварей в Мегафоне номер моего телефона и по несколько раз в неделю стали мне названивать с требованием выплатить долг и проценты. Не помогло даже обращение в полицию, где заявление приняли, отдал им записи звонков с угрозами, но отделались отпиской в том стиле, что вас же пока никто не избил и не убил, посему дело закрыто. После смены номера звонки на некоторое время прекратились, потом стали звонить на другой Мегафоновский номер. Пришлось вовсе отказаться от этого **ядского оператора. Перешёл на другого, на этом всё закончилось. Это я, повторю, не имел к этому человеку никакого отношения. Не представляю, что будет с реальным должником и кто нас в принципе сможет защитить.
Галина Ракова
Карабанов Александр Отписки и бездействие сотрудников полиции следует обжаловать в прокуратуре. Причём, желательно, не пропускать сроки обжалований. А за телефонное хулиганство и за угрозы- иски в суд.

Мегафон действительно уроды, они сами мошенники и воры. У меня заблокировали симку за то, что в течение 30-ти дней не происходило платных действий (второй раз уже), после первого- стали списывать в день по N рублей- (тада!) за то, что не произвела ещё никаких платных действий. 2-ой раз вернуть симку не удалось даже в салоне когда я и работники звонили на гор. линию, на линии- хамло. При этом деньги на счёт с запасом- списали и не ищут меня с коллекторами чтобы вернуть их :D Когда лавочка переключается на корпоративных клиентов- она начинает вытирать ноги об частных абонентов.
Карабанов Александр У друга с мегафоном сейчас, в 2018-ом, происходят воровские списания, по 50 руб, он это дело отследил и написал им, они извинились и предложили "вернуть", а он решил фиг им, или стучит на них в ФСБза размах воровства, или они ему бесплатный пакет услуг. Но друг этот ушлый, я бы изза месяца инета не стала думать, стукануть на воров, которые ведь и менее внимательных к балансу пенсионеров опустили миллионами на эти 50 руб, а отправила бы эту переписку с ними прямиком в СМИ.
Геммора себе накрутишь такого ядерного. А по факту ничего серьёзного
Ivo Ionas т е все эти организации не легальные
Деньги нужно отдавать, можно возмущаться по поводу процентов, но никто не принуждал..
Вы взяли деньги, настоящие, не нарисованные, значит они кому- то принадлежат. Нужно отдавать и не портить себе карму
Сережа
Вячеслав Колонских Не правда в том то и дело что нарисованные
1.Шлете письма с требованиями исправить незаконные пункты в договоре, или копию договора для начала, 2 отзыв о распрастронении персональных данных (все это шлете через почту России с уведомленнием) 3.Судебно исковой приказ отменяется одной бумагой, не согласен с сумой например, смотрите ролики Аллиама, в ютубе есть все как закончить с этими банками легко. А насчет каллов есть 230 федеральный закон
та не чего. Все телефонные разговоры записывайте на телефон. Если начнут угрожать звоните соц. защиту. Ничего серьёзного не сделают
Галина Ракова Соцзащиту? Вы шутите? Прочтите мой коммент выше. Даже полиции плевать!
заберут вещи