Долги и коллекторы

Как вернуться во времени в 2009 год и купить биткоинов и стать богатым?

Сделать портальную пушку и взять меня в напарники.
Ардак Султанкызы
Лучший ответ
Как вернуться назад и купить побольше акций МММ?. 97% владельцев биткоинов - это несколько человек, которые могут покупать и продавать друг другу - чтобы создавать огромные волны спроса и предложения. Но их интересует только спрос - они вкладывают миллиарды в оборудование бесконечных "вычислений" - воспроизводят самую бессмысленную в своей бесполезности для мира и людей цепочку цифр

По счастливой случайности победителем нашей лотереи стал сын директора нашей лотереи

Я готов купить все биткоины оптом за 166578 рублей 12 копеек. Это хорошее предложение!
Покури спайс !
Ilia Gytovskii
Согласен с Скрудж Макдак, ведь через 5-7-10 лет вы будете себя также спрашивать -а где я был в 2019? Ведь стонущие прошлый год как пузырь лопнул и биток стремится к нулю наверное видели и другие аргументы -что биток еще побьет свои рекорды (они около 20к долларей). Но уверовали в то что "все пропало". Может потому что не привыкли САМИ решать и пока по телику царь не скажет что можно, народ ничего не предпримет.

а мулька о ммм и прочей лабуде -это олигофрены, которые сутками сидят в зомбоящиках и ничего кроме ретрансляции чужой мысли не могут.

Для анализа: за прошлые сутки торги в битках составили более 29 млрд. долл. 17800 адресов имеют больше 1 млн. долларов на своем счету. 2100 адресов биткоинов имеют более 10 млн. дол на счету (в битках конечно). Я это к тому что некоторые малохольные считают что это количество народу (а например 135000 адресов имеют на своих счетах от 10 до 100 битков) может между собой договориться и "могут покупать и продавать друг другу".
К@тенок *****
Представь что сейчас 2029 год и биткоины по миллиону долларов. И ты спрашиваешь, как вернуться в 2019 и купить побольше биткоинов. Ну вот, ты вернулся в 2019 - беги быстрее покупай!!!!
Юлия Петрова
надо купить биткоинов и стать богатым и купить машину времени
Это невозможно, Но вспомни, ты точно не покупал биткоины тогда? Может купил, но забыл. Вспомни. Бывает, что биткоины есть, просто память плохая
П.
Павел ...
Так плохо? Попробуй метод: у меня этого не было.
Допустим ты что-то потерял и просто думаешь что у тебя этого не было и все.