Долги и коллекторы
Потеряла 500₽, очень жаль. Подскажите, а вы теряли какието подобные крупные деньги?
Что делать? Потеряла мамины деньги, очень стыдно. Хотя мама не сильно обижается
Каждый день кто то теряет деньги
Нелля Добронравина
кто-то теряет, а кто-то тем не менее находит... имхо
Кошелек потерял в котором четверть миллиона была. Через час нашел
даа и не раз, суммы по более
Всякое было.
Жена хотела узнать историю своей девичьей фамилии.
Отправила СМС мошенникам, А на сим-карте был кредит подключён.
800 рублей как ветром сдуло. Всё, что было.
Это было лет 10 назад, Но до сих пор помню.
Больше вроде ничего не терял.
Была 5-копеечная монета полуржавая, дал полубомжу на опохмелку в составе другой мелочи, он ее взял и выкинул в кусты.
Больше вроде ничего не терял.
Нелля Добронравина
очень трогательно, спасибо... И всё-таки воруют в России, где-то кого-то обязательно грабят... Ну не верю я, что все 146 миллионов россиян кристально честные. Сомневаюсь, сильно сомневаюсь. Ну да фиг бы с ними. Пусть выводят наши средства и дальше в оффшор. Я уже повлиять на это как бы ни хотел, не могу. Моё скромное мнение.
На моей практике был удивительный случай, но давно, а потерял или украли 2000 рублей на рынке и нашел те же 2000 возле дома, в лифту .
это мелкие деньги. просто заработать даже сидя за компом (искать разные статьй, фотки и т п)
\Да, в аптеках, в магазинах. Хуже всего потерять способность производить/делать деньги.
Люди миллионами теряют, смиритесь с этим, не так уж и мало. Да обидно и досадно, но... Жизнь так устроена где-то потеряешь, где найдешь
Потерял 5штук, вспоминал куда дел чуть под камаз не залез.
Спасибо Господи, что взял деньгами и забыл.
50 рублей в кинотеатре потерял, а так попкорн хотелось)
Артур Бадаков
Попкорн хотелось на 50 рублей?
Сейчас большой 500 рублей стоит. Точнее это два года назад он 500 стоил. Сейчас наверное ещё больше.
Я потерял 8 тысяч, потом 5 тысяч, всё это было очень тяжело для психики, до сих пор плохо.
я 50 тыщ праибал в поезде пьяный
Лично я - нет. Но ты можешь попробовать вернуть маме 500, поищи в карманных деньгах, если ты всё равно чувствуешь чувство вины
2к потерял и на след день нашёл 2к