Долги и коллекторы
Сколько надо платить за Tinkoff Black
Если она будет у меня валятся просто так то там будут списываться деньги за обслуживание карты
Будут списывать, обслуживание 99 рублей в месяц, при несоблюдении условий бесплатного обслуживания.
Точно не помню эти условия, так как я просто перешел на тариф 6.2 через приложение и этот тариф бесплатен, но там будут иные условия начисления процентов на остаток.
http://www.currencyhistory.ru/articles/372/besplatnyj-tarif-tinkoff-black-6-2--kak-perejti-na-besplatnoe-obsluzhivanie-vsegda
Вообще карта неплохая, куда лучше сбербанка. Однако не могу уйти со сбера, так как мне идет нехилый кэшбек за оплату от универа - 10 процентов, и остался один платежь до конца учебы. Как только оплачу все, закрою сбер. Ну их нафиг с их анальным спасибо.
. .
Если будет просто валяться пустая, то не будет списываться в минус.
1) Если тебе нет 18 лет, то обслуживание бесплатное.
2) Если есть 18 лет, но карта пустая, то ничего списываться на будет. Но при первом пополнении спишут 99 рублей.
3) наконец, есть тариф 6.2, про него тебе ужа написали выше.
За обслуживание карты Тинькофф Black придется заплатить 99 рублей — оплата снимается за каждый месяц использования. И если в пределах одного месяца это выглядит не столь существенно, то за год набегает приличная сумма — 1188 руб. С другой стороны, оплаты ежемесячного взноса можно избежать.
Поэтому покупай карту с бесплатным обслуживанием
. .
А вы не слушали про тариф 6.2?
А про то, что до 18 лет обслуживание бесплатно?
99 рублей. У меня так. Советую скачать приложение, у кого Тинькофф можно подключить виртуального Олега, при звонке сбросить, а он поговорит с тем кто звонит. А потом вам придет сообщение в чате и запись звонка с дублированием текстом. Удобно.
Ирина Безверхова
А смысл платить обслуживание, если можно перейти на бесплатный тариф? Вы же на карте не держите большой остаток, поэтому вам подойдет и 6.2 тариф.
99 рублей в месяц