Долги и коллекторы

Вопрос по Сбербанку

Почему такой крупный банк не сотрудничает с другими ?
Не с Альфой
Не с Тинькофф который крупнее чем сбер
Почтабанк , Россельхозбанк, тот же ВТБ и Газпром банк почему ?
А также почему у них нету дебетовых бесплатных карт ? Дифицит ? Или зажрались у любых других банков есть такие
Петр Юмашев
Коли денег очень много,
Вовсе не нужны «друзья».
Им ведь доверять нельзя,
Чтоб не мучала тревога.
Светик Малахова
Лучший ответ
Тинькофф крупнее чем Сбер? Лол. Я на твой вопрос даже отвечать после этого не хочу. Зачем тебе знать ответ, если ты в элементарных вещах не ориентируешься.
Andrei Rudakov
Зачем ему)) сотрудничать с конкурентами, тем более при господдержке)
Он даже с Крымом не сотрудничает, хотя вроде его обязанность и прямая функция
Марат Мередов
Им это не нужно, т.к. это самый крупный банк по активам и количеству клиентов (ВТБ, второй крупнейший банк страны отстаёт примерно в 2 раза).
Насчёт "Тинькофф крупнее Сбера" - спасибо, посмеялся)
Алексей Ярухин
Тинькофф крупнее чем сбер? Интересно с каких пор, и по какому показателю)
А бесплатные карты раньше были, и даже разной валюты. А сейчас, видимо, кризис, и все средства хороши.
Петр Юмашев Как онлайн банк
Сбербанк с шпавками и жуликами не контактирует особенно с ВТБ вором
Ю&
Юра "gangstеr"
Сам просил..сам и ответ знаешь -люблю таких..
Антон -@
КАК банки одной страны могут НЕ сотрудничать между собой? Они могут просто это не афишировать. Это может относится к области их коммерческой тайны и т.п. Это всё равно, как жить в одной коммунальной квартире и пытаться не контактировать с кем-то из соседей. Рано или позно, но хоть в очереди у туалета столкнётесь!
По поводу размеров. Информация о размерах уставных капиталов банков и их долей на рынке финансовых услуг в целом доступна. Тем, кто умеет искать информацию. И думать.
Но тем не менне сообщаю, что Сбербанк самый большой банк России. Это знают все, кто профессионал в области финансов, а не является подростком без специального экономического образования.
В Сбербанке есть карта МИР и зарплатная карта. Обратитесь в отделение Сбербанка лично. И то, что относится к области рекламы карт - это право банка - не публиковать всей информации.
Скинь номер карты, дату регистрации и CVC код и отвечу)
Петр Юмашев Можешь nahyu сходить