Долги и коллекторы
Как банковские коллекторы выбивают долг?
Битой. Кому-то поджигают квартиры. Иногда в лес увозят, заставляют себе могилу рыть.
Виктория Бурова
что ты несешь фильмов насмотрелся?
утюг..бутылка..за ноги с балкона..вывоз в лесок!
Исключительно вежливыми разговорами. У коллектора, то есть у тех у кого в ОГРН прописано вид деятельности коллекторские услуги , очень вежливы, не угрожают, не выбивают долг, и у них уставной капитал миллионов 10.
А чтобы сотрудники коллекторских агентств не сорвались на вас с ними тоже говорите вежливо, а то башку сорвет и вам будет плохо и его посадят.
Бывают по факту коллекторы от кредитора. Они хамят, Да бывает, Но потом дадут доброго и предложат лучшие условия, от банков особенно. Могут предложить списать тыс 100 к примеру если все остальное сразу оплатите, платить по чуть чуть тыс 3 в месяц, обнулить проценты до ноля, фиксация долга.
Чтобы к вам домой не приходили, будьте на связи, а то будете друг друга колошматить на нервах. Ко мне только один пришел, и то сам кредитор.
после суда коллекторы уже не звонят. Приставы работают. Главное приставам чтобы вы платили. С ними можно договориться, прийти к ним и поговорить. Желательно без ключей от авто и без дорогих гаджетов. А то отберут еще
"Напоминают о своём присутствии" законными и незаконными методами
Никак. Они даже в арбитражный суд документы вовремя сдать не могут. (ООО "Феникс" Дочка Тинькоффа)
Как пыль из паласа.
Чаще всего психологическим насилием жертвы и его родственников, друзей. Жизнь сделают невыносимой.
Кроме биты, утюг тоже может применяться
Сейчас уже не бьют.все делается по любви.залюбят до смерти и всё
Ну, во первых, не выбивают, а взыскивают. А во вторых, для этого есть ФЗ 230. В рамках этого закона они и работают. Бывают, конечно, перегибают палку. Но это редкость.
звонят и вытрясают с тех с кого легче взыскать
по контракту если там подписано то что если ты вовремя не оплатишь кредит то у тебя банк измает имущество