Долги и коллекторы
Много кредитов как погасить
Здравствуйте что делать если много кредитов как все погасить
Платить и платить
Ваши банки вообще безмозглые что ли, и как же они дают кредиты человеку которому вообще нечем их оплачивать?
…а про твою безмозглость я вообще спрашивать и не буду))
Serghei Morar
Недавно видел репортаж, Совкомбанк бабке 70 лет дал 150 000 на руки за пару минут
это просто-надо оплатить и долгов не будет
Всём щас тяжело. У меня сейчас нет и не будет кредитов, но я живу на половину доходов. Другие 50% откладываю. Денег не должно быть много, как и секса - есть и другие дела. Ваше дело сейчас платить за кредит. Попробуйте составить финансовый план и прикиньте свои финансовые перспективы - отложить деньги за старость,
отдыхать где-то, кроме дачи или банально позволить себе заболеть.
https://t.me/libustafreebookbot/23614

я лично инвестирую и даже мечтаю, что на любые желания деньги будут. А в кредиты не лезу. Если лезу, то все оплачиваю. Даже кредит за машину плачу вовремя. Работаю много лет на одном месте.
взять еще один или оформить процедуру банкротства..
Взять ещё кредитов и погасить текущие кредиты. Америкосы так делают.
Если у вас есть много кредитов и вы испытываете трудности с погашением задолженности, то вам следует принять ряд мер:
1.Составьте список всех своих кредитов и определите, какой процент уплачивается по каждому кредиту, какие сроки погашения, сколько осталось заплатить.
2.Попробуйте пересмотреть условия кредитов. Вы можете связаться с банками и попросить пересмотреть условия погашения задолженности. Некоторые банки готовы снизить процентные ставки или увеличить сроки кредитования, чтобы помочь вам справиться с долгами.
3.Разработайте план погашения долга. Определите, какой кредит следует погасить первым, и планируйте платежи в соответствии с этим планом. Попробуйте сделать дополнительные платежи, чтобы сократить общую сумму задолженности и уменьшить проценты по кредитам.
4.Рассмотрите возможность объединения кредитов в один большой кредит. Если у вас есть несколько кредитов, может быть выгоднее объединить их в один большой кредит с более низкой процентной ставкой и более удобными сроками погашения.
5.Обратитесь за помощью к профессионалам. Если у вас возникли серьезные финансовые трудности, обратитесь к финансовым консультантам или юристам, чтобы получить совет и помощь в урегулировании долгов.
Надо жить по средствам!
Стань банкротом и потом никогда в жизни не бери кредиты!
единственное действие это платить за кредит) или попробуй банкротство