Долги и коллекторы

Много кредитов как погасить

Здравствуйте что делать если много кредитов как все погасить
Платить и платить
Евгений Сивков
Лучший ответ
Ваши банки вообще безмозглые что ли, и как же они дают кредиты человеку которому вообще нечем их оплачивать?
…а про твою безмозглость я вообще спрашивать и не буду))
Serghei Morar Недавно видел репортаж, Совкомбанк бабке 70 лет дал 150 000 на руки за пару минут
это просто-надо оплатить и долгов не будет
Всём щас тяжело. У меня сейчас нет и не будет кредитов, но я живу на половину доходов. Другие 50% откладываю. Денег не должно быть много, как и секса - есть и другие дела. Ваше дело сейчас платить за кредит. Попробуйте составить финансовый план и прикиньте свои финансовые перспективы - отложить деньги за старость, отдыхать где-то, кроме дачи или банально позволить себе заболеть.
https://t.me/libustafreebookbot/23614
Alexandra Ignatyeva
я лично инвестирую и даже мечтаю, что на любые желания деньги будут. А в кредиты не лезу. Если лезу, то все оплачиваю. Даже кредит за машину плачу вовремя. Работаю много лет на одном месте.
взять еще один или оформить процедуру банкротства..
Saida Sarzhanova
Взять ещё кредитов и погасить текущие кредиты. Америкосы так делают.
Если у вас есть много кредитов и вы испытываете трудности с погашением задолженности, то вам следует принять ряд мер:

1.Составьте список всех своих кредитов и определите, какой процент уплачивается по каждому кредиту, какие сроки погашения, сколько осталось заплатить.

2.Попробуйте пересмотреть условия кредитов. Вы можете связаться с банками и попросить пересмотреть условия погашения задолженности. Некоторые банки готовы снизить процентные ставки или увеличить сроки кредитования, чтобы помочь вам справиться с долгами.

3.Разработайте план погашения долга. Определите, какой кредит следует погасить первым, и планируйте платежи в соответствии с этим планом. Попробуйте сделать дополнительные платежи, чтобы сократить общую сумму задолженности и уменьшить проценты по кредитам.

4.Рассмотрите возможность объединения кредитов в один большой кредит. Если у вас есть несколько кредитов, может быть выгоднее объединить их в один большой кредит с более низкой процентной ставкой и более удобными сроками погашения.

5.Обратитесь за помощью к профессионалам. Если у вас возникли серьезные финансовые трудности, обратитесь к финансовым консультантам или юристам, чтобы получить совет и помощь в урегулировании долгов.
Umid... ...
Надо жить по средствам!
Стань банкротом и потом никогда в жизни не бери кредиты!
единственное действие это платить за кредит) или попробуй банкротство