Десерты, сладости, выпечка

Подскажите пожалуйста рецепт печенек)

С подругой решили намутить печеньки) Только вот проблема...не знаем какие) Хотелось бы что бы было быстро....Есть сахар,мука,ванилин,яйца,корица,лимонная кислота,масло,наверное все что нужно)
I Shch(M)
Aliena Sae
Лучший ответ
Печенье Мадлен

Яйца взбить с сахаром в густую пену, постепенно добавив соль, цедру и ваниль. Смешать муку с разрыхлителем и просеять в полученную смесь, не перемешивая. Затем влить распущенное масло и все хорошенько перемешать.

Формочки смазать сливочным маслом, наполнить тестом и выпекать 15 минут в духовке при 200°, до золотистого цвета. Готовое печенье вынуть из формочек и охладить. По желанию печенье можно полить шоколадной глазурью или посыпать сахарной пудрой.

200 г сливочного масла, 5 яиц, 200 г сахара, 200 г муки, 1 ч. л. разрыхлителя, цедра ½ лимона
Для приготовления печенья Вам потребуются:
- мука - 2.5 стакана
- масло сливочное - 300г
- желток - 3 шт.
- орехи грецкие молотые - 1 стакан
- сахар - 1 стакан
- сода чайная - 1/2 ч. ложки
- соль

Муку просеять горкой, смешать с содой, в центре муки сделать углубление. Масло растереть с сахаром, постепенно добавляя желтки, соль, и влить в муку. Всю массу быстро перемешать с помощью ножа и слепить в комок. Полученное тесто на полчаса вынести на холод, затем раскатать в пласт, вырезать с помощью формочек или ножа фигурки, уложить их на посыпанный мукой противень, сверху смазать взбитым яйцом и посыпать тертыми орехами. выпекать в духовке при температуре 230-250 градусов до золотистого цвета.
Сырные завитки.
1 упаковка слоёного теста
200 г сыра
5-6 шт. крабовых палочек.

Слоёное тесто раскатать в одном направлении. Сверху натереть сыр и крабовые палочки.
Свернуть рулетом и нарезать поперёк кусочками шириной 1,5-2 см.
Завитки выложить на смазанный противень и выпекать в духовке при температуре 180.
Яблочное печенье

Ингредиенты:
120г. сахара
1 пакетик ванилина
4 яйца
200г маргарина
500г. муки
1 пакетик разрыхлителя
3 яблока
сахарная пудра для обсыпки.

Яйца смешать с сахаром и ванилином + расстопленный маргарин, затем муку, смешанную с разрыхлителем, тесто не сильно крутое, почти такое как на оладьи. Яблоки нарезать мелкими кубиками и добавить в тесто.
Тесто выкладываем ложкой на противинь (застеленный бумагой для выпечки) и выпекаем 200°С минут 10-15 минут ( пока печенье не зарумянится) .
Посыпаем печенье сахарной пудрой.
300 г размягченного сливочного масла разотрите с сахаром один стакан, всыпте 2.5 стакана муки, положите три яйца и замесите тесто. затем раскатайте его в пласт и фигурными выемками нарежте печенье, посыпте сахаром ивыпекайте в духовке при умеренной температуре до готовности! ! приятного аппетита!!!
Ля Ля