Десерты, сладости, выпечка

Поделитесь рецептом!!!!Чтобы ево ненада было выпикать!!!!(((На подобии **сладкой картошки** и т д ))))

Торт "Айсберг" (без выпечки)
1 банка сгущенки, 100 г сахара, 500 г творога - все смешать и взбить миксером, чтобы не было комков. Половину смеси выложить в форму. Затем уложить ломтики фруктов: бананов, персиков, апельсинов или любые ягоды. Сверху накрыть оставшейся смесью. Украсить верх тертым шоколадом и поставить в холодильник на 3 часа.

Печенье ШОКОЛАДНАЯ КОЛБАСКА
400г печенья мелко поломать, 200г масла+ 1 стакан сахара + 1 ст. ложка какао-растопить, орехи поджарить.
Смешать масло, печенье и орехи и добавить сырое яйцо. Хорошо вымешать. Выложить на кальку или бумагу для выпечки, придать форму колбаски и -на холод.
Balzhan Kabdulaeva
Лучший ответ
Купите зефир, килограмм-полтора. Порежте его на половинки (кругляшки) или кусочками Сделайтелюбой крем, какой любите (масй, заварной, сметанный, йогуртовый. Я часто в жидкие кремы, кроме масляного, добавляю желатин, чтоы лучше держало) . Выбирите фрукты, ягоды, какие любите или просто есть дома, подойдет ВСЁ. А затем укладываете слой зефира, покрываете кремом, на него порезанные фрукты, так пока всё не кончится. Только делайте в посуде или на блюде с бортиками. Поставте в холодильник. Получается здорово, у меня отец и дочка очень любят, яф его даже на праздники делаю.
В детстве делали "колбаску" сладкую. Печенье - 500 гр, масло 150гр, орехи гецкие -200гр, сгущёнка 1/2 банки. Печенье разломить и перемешать, завернуть в пергамент и в холодильник.
Света Светкина
Можно сделать сладкую "колбасу"! 500гр. печенья, 1 пачка масла растопить, 1 стакан сахара, 5 ст лож. какао, 1 яйцо. Печенье поломать, смешать с маслом, с сахаром, с какао и яйцом завернуть в целофан и в морозилку.
Приятноко Аппетита!
Я покупаю обычные, готовые, бисквитные коржи, 0.5кг печенья, какао, 2пачки масла, покет молока, штук 6 зефирин и банку сгущенки и собираю очень вкусный торт. В перемолотое печенье добавляем растопленное масло (1 пачку) в которое добавили пол литра молока и 2-3 ст. ложки какао (если печенье не сладкое пол стакана сахара). Хорошенько перемешиваем. Взбиваем вторую пачку масла с банкой сгущенки (масло должно быть мягким, но не сильно) . Смазываем первый корж кремом из сгущенки и выкладываем картошку и разравниваем ножом. смазываем этот слой кремом. Ложим второй корж, смазываем его кремом. Зефир разрезаем пополам и выкладываем кружочками на корж. Ложим третий, последний корж и выливаем оставшийся крем, хорошенько промазывая с боков. А украсить можно тертым шоколадом. Получается очень вкусно и красиво!