Десерты, сладости, выпечка

Что можно сделать из пачки творога,без яиц?

Мама в детстве делала шалашик. Творог 50х50 с маслом сливочным размешать + сахар по вкусу. 0,5 кг (даж меньше) печенья "Юбилейного" макала в молоко и раскладывала в 3 ряда а фольгу. Сверху - массу из творога и масла, и сворачивала "шалашиком" трёхугольным. А сверху заливала помадкой (какао+слив. масло+сахар) . Подержать часок в тепле, чтоб печенье пропиталось - и в холод а пару часиков. Ммммм....
Татьяна Болдыгина
Лучший ответ
Смешать с мелко нашинкованной зеленью и сьесть.. Добавив сметану.
Добавить в него мелко нарезанной кураги, сахар, сметаны домашней, ваниль на кончике ножа, все перемешать хорошо. Получилась вкусная сырковая масса. теперь ешьте. Спечь без яиц ничего нельзя.
сделать маску для лица
Raushan Bekbergenova
Можно отличную пиццу замутить! ! Ведь в корж из творожного теста яйца не нужны!! !

1 пачка творога
5ст. ложек раст. масла
5ст. ложек воды
соль/сода
мука - до консистенции не очень крутого теста.

Корж смажешь кетчупом или майонезом, начинка - любая!!!! Удачи!
Рогалики
1 пачка тварога
50 гр. сливочного масла
2.ст. л. сахара
1 ст. муки
сода 1/2 ч. л.
Перемешать, раскатать, разрезать через центр на треугольники и скатать от толстого края к острому (центру) . Выпекать при температуре 180-200 20-30 минут до золотистого цвета.
Беляева Ольга
Съесть
Протереть через сито, добавить сметаны (пожирней), чеснок (по вкусу), зелень. вкуснее любой Рамы крем бонжур, а главное полезней!
Выбросить.