Сливочно-клубничный коктейль
300 г клубники, 1 стакан сливок, 50 мл молока, 2 ст. ложки сахара, 10-15 кубиков льда.
Лед положить в полиэтиленовый пакет и с помощью скалки превратить в ледяную крошку. Все ингредиенты взбить в блендере.
Сливочный коктейль
1 банан, 2 ст. ложки меда, 200 мл сливок, 400 г льда.
Взбить в блендере банан, мед, сливки и лед.
Десерты, сладости, выпечка
как приготовить вкусный молочный коктейль с миннимумом ингридиентов?)
Необходимые продукты:
молоко - 200 г
мороженое сливочное - 50 г
сироп
Способ приготовления рецепта:
Молоко и сироп взбивают в миксере до получения пышной массы, затем добавляют мороженое и взбивают еще 1–2 минуты.
Подают сразу в высоких стаканах.
молоко - 200 г
мороженое сливочное - 50 г
сироп
Способ приготовления рецепта:
Подают сразу в высоких стаканах.
На 200гр молока (прохланого) 1 стаканчик мороженного (без стаканчика) Немного любого варенья. И всё это взбить миксером.
100 гр молока 100гр аква минерале средней газированности--но не воды а именно минералки
Молоко + мороженное + варенье = скусно
банан-мороженое-молоко
В равных количествах: молоко+мороженое+йогурт+клубника+киви+банан. Все взбить. Добавить на 100гр. коктейля 1ст. л. коньяка (можно заменить на 20 гр. ликера) , взбить еще раз, разлить в бокалы, а сверху посыпать тертым шоколадом. Алкоголь можно убрать вовсе - для несовершеннолетних.
берешь стакан, , заливаешь в него молоко
вуаля и коктейль готов
Мороженое и молоко, хорошенько взбить! это самый минимум... и самый вкусный получается коктейль)
Молоко, если есть мороженое, яичный белок (сырой) мед или любое варенье, все взбить! Самый простой!