Десерты, сладости, выпечка
Молочный коктейль
Подскажите рецепты молочного коктейля и какой сорт мороженного использовать? Спасибо.
Прежде всего нужно взять мороженое-пломбир с жирностью не менее 15%, причем чтобы это мороженое было именно на молочных жирах. а не на пальмовом масле. Кидаешь его в блендер, добавляешь молока, сироп, можешь немного фруктов и взбиваешь. Если тебе нравятся коктейли, которые пожиже, то добавь побольше молока.
Необходимые продукты:
молоко - 200 г
мороженое сливочное - 50 г
сироп Способ приготовления рецепта:
Молоко и сироп взбивают в миксере до получения пышной массы, затем добавляют мороженое и взбивают еще 1–2 минуты.
Подают сразу в высоких стаканах.
молоко - 200 г
мороженое сливочное - 50 г
сироп Способ приготовления рецепта:
Подают сразу в высоких стаканах.
В этом случае, рецепты и их составляющие ограничивает только ваше воображение или аллергия.
а я ещё и банан туда добавляю! оч вкусно!
В блендере размягчите бананы а потом бананы вместе с молоком
смотрела Криминальное чтиво? там твой коктейл 5 баксов стоит, пломбир+молоко!
Необходимые продукты:
молоко - 200 г
мороженое сливочное - 50 г
сироп (фруктовый или ягодный)
Способ приготовления рецепта:
Подают сразу в высоких стаканах.
молоко - 200 г
мороженое сливочное - 50 г
сироп (фруктовый или ягодный)
Способ приготовления рецепта:
Подают сразу в высоких стаканах.
Банан+яблочный сок+ сливочное мороженное= вкуснейший коктейль)))
литр молока на 200 грамм мороженого 2-4 столовые ложки сахара, взбить миксером.... можешь добавиьт там какао иль шоколад иль варенье.... луче конечно использовать пломбир... и заменить молоко сливками