Десерты, сладости, выпечка
приготовление молочного коктейля в дом. условиях)))
подскажите пожалуйста, у нас есть яблоки, шоколадное мороженое, молоко. мы хотим замутить молочный коктейль. не могли бы вы подсказать, нормально ли организм воспримет всю эту смесь? и что еще можно использовать кроме яблоков? (бананов нет!)
Рецепт приготовления молочного коктейля с мороженым без добавок
Ингредиенты:
молоко – 1 л,
мороженое (белый, фруктовый или шоколадный пломбир) - 200 гр,
фруктовый / ягодный сироп или сок- 50 г.
лед.
Рецепт приготовления молочного коктейля с мороженым без добавок. Процес приготовления:
Взбиваете миксером в течение одной-двух минут молоко с соком (сиропом) , добавляете мороженое и взбиваете еще столько же. Если мороженое фруктово-ягодное, то сироп можно не добавлять вообще. Очень красиво будет смотреться, если перед розливом молочного коктейля. В края стакана окунуть в сироп (или просто воду) или смочить их, а затем в сахар – получится изысканный сахарный ободок
Ингредиенты:
молоко – 1 л,
лед.
Мороженое и молоко. Яблоки не нужны.
Кроме молока и мороженного, можно использовать ягодные сиропы и кусочки фруктов, важно взбивать не миксером, а блендером, можно добавить колотый лед!
Молоко и мороженое, можно добавить сироп от варенья, любые ягоды
нормально, только яблоки очисть и вынь серцевину
Вроде бы яблоки в молочный коктейль не кладут... Тем более мороженое шоколадное...
можно яблоко почистить и пропустить на блендере до однородного пбре
а затем смешайте мороженое и молоко вместе с яблоком и делайте коктейль
правдо яблоко не очень сочестается с шоколадом
но вы попробуйте может вам понравится
я бы воспользовалась сиропом клубночного или вишнёвого варенья вместо яблока
вкуснее будет
но вы попробуйте может вам понравится
вкуснее будет
Взбивать коктейль следует на высокой скорости в блендере или с помощью миксера до образования густой пены. Яблоки испортят все.. . Можно добавить фанты или спрайта)
Ингредиенты:
одно авокадо
500 мл молока
немного жидкого меда
по желанию малиновый сироп
или варенье из черной смородины
одно авокадо
500 мл молока
немного жидкого меда
по желанию малиновый сироп
или варенье из черной смородины