Десерты, сладости, выпечка

приготовление молочного коктейля в дом. условиях)))

подскажите пожалуйста, у нас есть яблоки, шоколадное мороженое, молоко. мы хотим замутить молочный коктейль. не могли бы вы подсказать, нормально ли организм воспримет всю эту смесь? и что еще можно использовать кроме яблоков? (бананов нет!)
Рецепт приготовления молочного коктейля с мороженым без добавок

Ингредиенты:

молоко – 1 л,
мороженое (белый, фруктовый или шоколадный пломбир) - 200 гр,
фруктовый / ягодный сироп или сок- 50 г.
лед.

Рецепт приготовления молочного коктейля с мороженым без добавок. Процес приготовления:

Взбиваете миксером в течение одной-двух минут молоко с соком (сиропом) , добавляете мороженое и взбиваете еще столько же. Если мороженое фруктово-ягодное, то сироп можно не добавлять вообще. Очень красиво будет смотреться, если перед розливом молочного коктейля. В края стакана окунуть в сироп (или просто воду) или смочить их, а затем в сахар – получится изысканный сахарный ободок
**** Ф
Лучший ответ
Мороженое и молоко. Яблоки не нужны.
Егоркина Вера
Кроме молока и мороженного, можно использовать ягодные сиропы и кусочки фруктов, важно взбивать не миксером, а блендером, можно добавить колотый лед!
Валентина Г
Молоко и мороженое, можно добавить сироп от варенья, любые ягоды
нормально, только яблоки очисть и вынь серцевину
Вроде бы яблоки в молочный коктейль не кладут... Тем более мороженое шоколадное...
Елена Крюкова
можно яблоко почистить и пропустить на блендере до однородного пбре
а затем смешайте мороженое и молоко вместе с яблоком и делайте коктейль
правдо яблоко не очень сочестается с шоколадом
но вы попробуйте может вам понравится
я бы воспользовалась сиропом клубночного или вишнёвого варенья вместо яблока
вкуснее будет
Взбивать коктейль следует на высокой скорости в блендере или с помощью миксера до образования густой пены. Яблоки испортят все.. . Можно добавить фанты или спрайта)
Ингредиенты:
одно авокадо
500 мл молока
немного жидкого меда
по желанию малиновый сироп
или варенье из черной смородины