Десерты, сладости, выпечка
А что утром полезно пить?
КОФЕ,МОЛОКО ИЛИ ЧАЙ?
Оглянись вокруг: голыи, незнакомыи люди, грязная одежда, разбросанная и битая посуда.. . МОЖЕТ, ХВАТИТ ПИТЬ???! И по утрам - тем более!! ! ))))
Сок.
сок
Очень полезно встав с постели и занимаясь своим туалетом выпить стакан холодной воды. Кишечник хорошо прочищается и начинает работать желудок.
Татьяна Келимбет
Я тоже так делаю, тем более чтобы не курить натощак
Простоквашу, кефир, биойогурт, любой кисломолочный напиток.
Свежевыжатый сок.
"А не испить ли нам кофею? "- спросила графиня. "Отнюдь" - ответил граф.
Зелёный чай с мёдом .
водочки 100 гр. можно забубенить)))
Лично я предпочитаю по утрам пить натуральный кофе.
чистую воду, сразу как проснешься, а лучше с лимоном! разжижает кровь и помогает быстрей взбодриться. а потом уже можно и молочка с кофе или чаем :)
Молоко или кефир
Утром хорошо стакан чистой воды плюс две чайные ложки яблочного уксуса.
Не знаю, понравиться ли Вам мой рецепт, но я по утрам варю такой напиток: на турку 2 ст. л. молотого кофе (для бодрости) , 1 ст л. порока какао (поднимает настроение и обладает омоложивающим действием) сахар и молоко по вкусу. Чувствую себя после него великолепно.
Натощак стакан воды.
Утром очень полезно пить свежевыжатый сок, можно зелёный чай, кисломолочные.
молоко
я пью Кефир, или йогурт
водичку талую
Молоко и чай. Кофе не желательно на голодный желудок.
На что аллергии нет) ) ну не напиваться до состояния что из носа чай пойдет)
воду натощак за полчаса до завтрака
рассол. ну а если серьезно, то молоко)
зеленый чай
лучше водку и солёный огурец!!!! и на здоровье вам!!!!