Десерты, сладости, выпечка
Скажите, а печенье полезно есть?
Я очень люблю печенье. Ем каждый с чаем. А вот только незнаю, насколько оно полезно и полезно вообще?
Оно полезно, но как и любая еда в меру.
Особенно овсяное! Потому, что оно мне очень нравится!:)))
полезно и вкусненько... ммм
Если много есть, то можно и от всего умереть
Все хорошо в меру... Но если у Вас уже есть лишние килограммы, то не стоит...
Нет, но я всё равно ем!!!!
Все полезно что в рот полезло . Ешьте на здоровье и не задумывайтесь над всякими глупостыми про ограничения
если без чая то не полезно, а так ничего страшного думаю нет!
Очень полездно! В старые времена пиченьем лечили! Улучшает кровообращение, предаёт тонус мысшцам, стабилизирует давление. Можно прикладывать к гиморою и гноящимся ранам!
А ещё от него хуй толстеет и кровь густеет!
Это смотря какое !
Много калорий, мало толку... за редким исключением.
нет! иногда можно! но не много!
От мучного, как известно, толстеют. Но зато печенье - вкусное. А если вам вкусно, то какие тогда проблемы? ? )))
Овясянное вредно. минздрав предупреждает, ибо нередки случаем когда в момент веселого застолья, будь то в бане, али на природе, после принятия авсянного печенья велика возможность алкогольного отравления... и на утро так башка трещит... овсянное печенье - аццкий сатано и тот его побаивается) )
Хотя еси серьезно то не все. К примеру первый печенья идущие в Россию из турции в середине 90-х были вредны и ДАЖЕ горели! ! Не хуже дерева, я сам проверял!!!)