Десерты, сладости, выпечка

Кто согласен с тем, что шарлотка, утром, в постель любимому человеку - это вкусно, красиво... а главное полезно.

Я бы сказала - это тянет на подвиг ради любимомго!!!! Это же надо раньше него на пару часов встать!
Irina B
Лучший ответ
еда в постель - уже некрасиво и невкусно. что приятного в крошках, падающих кусочках.. . Гораздо приятнее кушать за удобным столом, сидя на удобном стульчике или диванчике
Елена Ннн
Я Я Я Я Я Я Я Я
А кто любимый, ПРИНОСЯЩИЙ эту вкусноту. ты или ОНА.
Галина Мырсова
Овсяная кашка - это ПОЛЕЗНО....
очень полезно. Потом постельное менять, до стола то уже сил нет дойти?
А я со всем, перечисленным в вопросе, согласна! Что, будете отрицать, что "шарлотка" -- это не вкусно? (Понятно, что "на вкус и цвет... ", но всё же) . Да и насчёт "полезности". Если Вам её каждый день таким образом "скармливают", то, согласна, так и "округлеть" можно, не напрягаясь-то! (Хитрая эта штука -- углеводы, так и норовят "отложиться" в самом неподходящем месте! )
Но смысл-то не в этом!! ! "Полезность" (в сугубо моём понимании) заключается в неординарности, в той милой "приятности", которой тебя "наградили" в начале дня, в том внимании (пусть в виде шарлотки) . И не поверю, что настроение -- не поднимется, что самому, в ответ, вдруг не захочется сделать "нечто", чего-то эдакого!
Браво! Так держать!
не знаю про полезное))). . но красиво будет, да еще я добавила бы густой сливки свеху, и покормила бы, вот красиво, приятно и секси))
Если это сделал мужчина - то да, и вкусно, и красиво и полезно! Я из мужских рук вообще все что угодно съем (ну кроме мяса конечно).
Может, не очень полезно, но зато ОЧЕЬ приятно и сытно!
пирог что ли? пирог утрам желательно не есть, лучше подайте ему свежевыжатого сока)
яяяя
и вкусно и красиво, а вот полезности нет, тюк утром жидкость нужна