Десерты, сладости, выпечка

Вчера посмотрела "ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН" про арбузы... Люди Добрые, чем же нас кормят? Это же кошмар... Едите арбузики?

Не ем
Илона Нестеренко
Лучший ответ
едим но программу не видели
Инна Савенкова
перестал их покупать после того как и сам на такое вот накачанное и красное нарвался..
Лена Ткаченко
Еще не покупали, у меня их не очень... и уже, после передачи, не хочется...
да, Я ВЧЕРА СМОТРЕЛ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ. И ЗНАЕШ ЧТО САМОЕ СМЕШНОЕ? -ТО, ЧТО Я СЕЙЧАС ЕМ АРБУЗ КУПЛЕННЫЙ В ПЯТЁРОЧКЕ...
Nadin Vokalistka*
Уже лет 5 не ем после сильнейшего отравления нитратами... к сожалению (((
мы все едим.... и не только арбузики отравлены....
не знаю что вы там и где покупаете, а у нас местные арбузы - фермеры сами выращивают. (Соль-Илецк, Оренбургская обл) Раньше конца августа мы и не покупаем арбузы, тк. настоящие у нас поспевают только в конце августа. Без химии, идет постоянный контроль.
А чтобы не травиться - не фига покупать арбузы сомнительного происхождения в начале лета на трассе и в магазинах.

Едим, ели и будем есть.
Екатерина Кузнецова А если нет рядом местных фермеров, где как не магазине покупать арбузы?
а вы все еще смотрите телевизор?
К сожалению, не смотрела.. . А что-то нехорошее про арбузы показывали?!
Едим и не заморачиваемся .. а вы посмотрев передачу про экологию вашего города - дышать перестаните ?
Юлия Каменских
Это что, вот показывали из чего фарш для пельменей делают и колбасу - вот где жуть. Дочь сказала что больше их есть никогда не будет кроме домашних.
Оксана Куюн
В той же передаче сказали, что покупать нужно только в конце августа и в сентябре, когда они сами поспевают, а не в начале лета, напиханные дерьмом разным.
Милок 95
Мы арбузики едим,
Прокупаем и храним!! !
Эта ягода вкусна
И полезна, и красна!! !

Что же есть тогда, мой друг?
Всё загажено вокруг.. .
Прежде что-то покупать,
Экспертизу заказать?

Есть бабулька - землю ест!
Вот судьба - тяжёлый крест.. .
Я ж арбузики люблю -
Гадость всяку не куплю...
Алина Титова
Мейрамгул Аскаровна СУПЕР!!!!5 балллов
я тоже краем уха слышала. ну что ж поделать все там будем.
Конечно едим, это ж вкусно!! ! Покупаем обычно в Перекрестке и ттт, пока все благополучно!
А вы ничего про молочные продукты, колбасы и прочее не слышали? Проще тогда уж завести свое хозяйство, тогда точно будите уверены в чистоте продуктов!
Ирина К
В принципе, нарваться можно на что угодно, вот вчера про какие-то "чудо-помидоры" с дихлофосом рассказывали. Это как русская рулетка: повезет-не повезет. Чтобы не нарваться, надо самому все выращивать, или перевоспитывать народ, чтобы совесть не позволяла других травить. Мы покупаем арбузы, но нам проще-они растут в нашей местности и продают из месяцами на одном и том же месте. Всегда можно вернуться и поговорить с продавцом. Пока все живы.
Катя Е
а я Арбуз не люблю)))
Нет. Я тоже смотрела. Караул!
Да я об этом слышала и по радио, про повышенное содержание нитратов.... увы. Теперь воздержусь.

И это касается не только арбузов но и многих др. фруктов и овощей...