Десерты, сладости, выпечка

Напишите реальный рецепт пончиков и начинки к ним пожалуйста, только без нереальных советов и ингридиентов пожжж!!!!

Катя Рудь
ПОНЧИКИ

0,5 Л - МОЛОКА (теплого или топленого)
3 ПОЛЛИТРОВЫХ БАНКИ - МУКИ
3 - ЯЙЦА
1 Ч, Л - СОЛИ
6 СТ. Л - САХАРА
1 ПАЧКА - СУХИХИ ДРОЖЖЕЙ
0,5 СТАКАНА - РАСТ МАСЛА

ЯИЦА ВЗБИТЬ В НЕБОЛЬШОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ МОЛОКА ДОБАВИТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНЫ ИНГРИДИЕНТЫ, ВСЕ СМЕШАТЬ И ЗАМЕСИТЬ ТЕСТО . ОНО ДОЛЖНО БУТЬ НЕ ПЛОТНЫМ НО И НЕЖИДКИМ . НАКРЫТЬ ЕГО ПАЛОТЕНЦЕМ И ДАТЬ ПОДНЯТЬСЯ. КАК ПОДНИМЕТСЯ ВЫПЕКАТЬ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ МАСЛА. ( ДЕЛАТЬ КОЛЕЧКАМИ )
ПОСЫПАТЬ САХАРНОЙ ПУДРОЙ ГОТОВЫЕ ПОНЧИКИ.

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ. БУДИТЕ ДЕЛАТЬ ИХ ВСЕГДА.
Эльза Зиязетдинова
Лучший ответ
Пончики

Взбить желтки с сахарной пудрой, ванилином и сливочным маслом. Развести дрожжи в теплых сливках. В эту смесь добавить цедру лимона и ром. Непрерывно мешая, добавить в желтки муку, дрожжи и соль. Хорошо вымесить тесто. Накрыть его полотенцем и поставить в теплое место подняться в два раза.

Тесто вымесить, разделить на 12~16 шариков и выдержать полчаса. Положить пончики в кастрюлю с кипящим постным маслом, накрыть крышкой и убавить огонь. После того, как они подрумянятся с одной стороны, перевернуть. Подавать, посыпав сахарной пудрой.

500 г муки, 200 г сливок, 4 желтка, 60 г сахарной пудры, 40 г сливочного масла, пакт дрожжей, ½ лимона, 30 г рома, пакет ванилина
Пончики с начинкой

Для рецепта Вам потребуются:
- мука - 250г
- молоко - 1 стакан
- дрожжи - 25г
- сахар - 1 ст. л.
- ванильный сахар - 1 пакетик
- соль - 1 щепотка
- яйцо - 3 шт.
- чернослив - 130г
- цедра (тертая) - 1 лимона
- белое вино - 1/2 стакана
- caхарный песок - 2 ст. л.
- корица - 1 ч. л.
- маргарин (для жарения) .

В миску просеять муку, рукой сделать в муке углубление. Чуть теплое молоко смешать с раскрошенными дрожками, сахаром и ванильным сахаром и вылить в углубление. Оставить дрожжи на 20 мин. подниматься. Затем добавить молоко, соль и яйца, тщательно вымесить тесто и снова дать ему подняться.

Из слив удалить косточки, залить их белым вином, посыпать лимонной цедрой, сахаром и корицей и уварить в густую массу.

Разогреть фритюрницу, каждую ячейку смазать 1 ч. ложкой маргарина, затем на 3/4 заполнить их тестом и сверху положить понемногу сливового пюре. Пончики с обеих сторон обжарить до темно-золотистой корочки, затем обвалять в сахаре и подать к столу.
Елена Алимова
500 г муки
2 стакана молока или воды
2 яйца
1,5 ст ложки сахара
3-4 ст ложки сливочного масла
0,5 ч ложки соли
25 г дрожжей

Развести дрожжи в теплом молоке, всыпать муку и вымесить.
Тесту дать подняться в теплом месте, потом добавить яйца, соль, сахар, сливочное масло. Вымесить, дать тесту вторично подняться.
Готовое тесто увеличивается в два раза.
Ложкой выкладывать тесто в форму и жарить в подсолнечном масле.
Готовые пончики желательно посыпать сахарной пудрой .