Десерты, сладости, выпечка

Какая самая вкусная шоколадка, по вашему мнению?

темный шоколад с мятой класс! пробовали?
Софья Губарева
Лучший ответ
Дав молочная без добавок.
Ирина Майшева
Вообще я очень равнодушна к шоколаду А не давно угостили Путешествие каппучино Очень понравилась
путешествие горький
Елена Залетова
Dove, молочная, из конфет молочных, кажется Корбунов, молочные
Иллона ********
А я вам отвечу так - теперь такого шоколада вы нигде не найдете, та же "Аленка" - сейчас это совсем другой шоколад, говорят, что раньше (в СССР) , была возможность дешево закупать элитные сорта какао-бобов, поэтому и шоколад был великолепный.
Причем, у каждой фабрики были и разные вкусы - Рот Фронт горчил, Бабаевский - крупинчатый, а вот Кр. Октябрь - это был эталон вкуса, самый лучший, а конфеты? только "Столичные" одни чего стоили, сейчас покупаю по старой привычке, но это жалкая копия, одни названия остались...
????????? ???????????????
Шоколад фабрики "Россия" и "Нестле",
ДА разве может быть шоколад невкусный, он весь обалденный.
конечно аленка
O Avrora
Люблю наши. натуральный. без сои
аленка
Riter Sports.
"Шоколад Сливочный" фабрики "Победа", мало того что она вкусная она ещё и большая 250гр нам понравилась.
самая вкусная - это та что нахаляву
Ира Мазур
" Золотая марка" горький с обжаренными какао-бобами.
"русский шоколад" белый пористый
Dove...)) Из молочнх самая самая.... ) Ну может Милка))
на данный момент: МИЛКА
Домашний с молоком как делает моя б
абушка
Riter Sports!!!!А вообще самые вкусненькие немецкие!!!! Они дорогие очень!!!!))))))))) ) НО ООООООЧЕЬ ВКУСНЫЕЕ!!!!
Эта - та с темным и горьким шоколадам: больше пользы =)
Valen *tina
Конечно Milka**)))
милка