Десерты, сладости, выпечка

Подскажите плиз рецепт вкусного несдобного теста для пиццы

Надо, чтоб было вкусно и несдобно - это раз Доступность продуктов (в смысле, чтоб не "левое ухо африканского слона") - это два Чтоб полностью автоматизировать приготовление (комбайн) - три Ну вроде бы и всё. Приоритет сверху вниз)
Е*
Елена *********
Пицца Маргарита

Тесто для пиццы "Маргарита" (основа большинства пицц) делается из 7 г сухих дрожжей (полпачки) , 1 с. л. сахара, 250 мл горячей воды, 350 г хлебопекарной муки (2 стакана) , 1 с. л. соли, 1 с. л. растительного масла.

1. Положить дрожжи и сахар в миску с делениями и смешать с водой. Оставить в теплом месте на 15 мин, пока не запенится.
2. Смешать муку с солью и сделать углубление в центре. Добавить масло, смесь с дрожжами и оставшуюся воду. Замесить тесто.
3. Выложить тесто на посыпанный мукой стол и месить 5 мин. Вернуть в миску, накрыть полотенцем и оставить на 30 мин, чтобы оно поднялось в 2 раза.
4. Месить тесто еще 2 мин, растянуть его руками, затем положить тесто на противень, пальцами растягивая его края, чтобы оно было ровнее. Тесто должно быть раскатано не толще 6 мм, так как оно еще поднимется при выпечке.
5. Положить начинку и печь при 200° 25 минут.

Теперь о "механизации". В Нью-Йорке крошечная пиццерия обслужиает за день 3000 клиентов с одним поваром и без всяких механизаций. Официанток у них дюжина и лишь по 4 часа выдерживают, а еще есть разносчики.
Флюра Чупракова
Лучший ответ
ТВОРЖНАЯ ПИЦА. 10 ст л. муки, 2 ст. л. масла, 2 яйца, 1 ч . л. соли, 1 ч. л. соды, 2 пачки творога . Тесто выложить на масленный противень и мокрыми руками распределить тесто .
* Дрожжей — 25 г
* Сахара — 1 шт
* Воды — 300 мл
* Маргарина — 60 г
* Соль щепотка — 1 шт
* Муки — 3 стак.

Рецепт "Тесто для пиццы"

Дрожжи посыпаем сахаром и заливаем водой. Маргарин трем на терку, смешиваем с дрожжами и водой, солим. Добавляем муку и хорошо вымешиваем, но чтобы тесто было пушистым, незабитым.
Этого количества теста хватает на 2 большие (на целый противень) пиццы.
Можно его сделать заранее и хранить в морозилке до 1 месяца.
Елена ********* Что значит, сахара - 1 шт?