Десерты, сладости, выпечка
Не подскажите рецепт счастья? Очень хочется приготовить, но не знаю как...
..
Рецепт прост: красиво подай!! ! Хоть что!! !

Рецепт счастья очень прост-живи сам и не мешай жить другим!
Очень сложный рецепт... Не все инградиенты всегда под рукой... Всегда чего-нибудь не хватает... Обидно... Я
торт «счастье»
Ингредиенты
Для теста:
150 г муки;
40 г сахара;
100 г масла;
1 желток;
2 столовые ложки сметаны;
сода;
ванилин.
Для крема:
30 г желатина;
6 столовых ложек кипяченой воды;
150 г сливочного масла;
1 стакан сахара;
2 желтка;
3 белка;
750 г творога;
1 лимон;
250 г сметаны.
Способ приготовления
Смешать муку, сахар, масло, желток, сметану, соду и ванилин. Замесить тесто. Испечь корж.
Масло взбить с сахаром, осторожно добавляя желтки. Растворить желатин. К взбиваемой массе постепенно добавить творог. Продолжая взбивать, положить натертый лимон, растворенный желатин, отдельно взбитые белки. Добавить сметану.
Выложить крем на корж. Охладить в течение 12 часов.
Ингредиенты
Для теста:
150 г муки;
40 г сахара;
100 г масла;
1 желток;
2 столовые ложки сметаны;
сода;
ванилин.
Для крема:
30 г желатина;
6 столовых ложек кипяченой воды;
150 г сливочного масла;
1 стакан сахара;
2 желтка;
3 белка;
750 г творога;
1 лимон;
250 г сметаны.
Способ приготовления
кладёте щепотку сексуальности, замешиваете доверие, добавляете уважение и привязанность, всё это густо поливаете ЛЮБОВЬЮ и ставите на огонь.... вот оно - СЧАСТЬЕ!))))
ум, расчет, хитрость немного красоты, удачи и все заправить щедро любовью к себе и близким.
По утрам улыбаемся, ближе к ночи раздеваемся.
влюбиться для начала нужно а там оно и само придёт...)
Аня
Ну, какой же это рецепт счастье? Тут, если в кого влюбишься тебе поможет, то будет счастье. А если не захочет, то это уже рецепт несчастья получается!
СЧАСТЬЕ = здоровье (свое и близких) + деньги + успех + уважение +реализация себя. Все смешать и залить (затопить до крае) ЛЮБОВЬЮ!
Будьте счастливы!! !
P.S. добавлять неограниченное количество отличного настроения
Будьте счастливы!! !
приходи вечером на сеновал
но кузнеца не бери
зачем нам кузнец нам кузнец не нужен
но кузнеца не бери
зачем нам кузнец нам кузнец не нужен