Десерты, сладости, выпечка

Дайте пожалуйста рецепт ( который Вы пробовали) московских пончиков

Московские пончики

На 1,5 стакана муки - 2 ст. ложки сахара, 1 ст. ложку сливочного масла, 1 яйцо, 1/2 стакана молока, 1/2 чайной ложки питьевой соды, 100 г жира (для жарения) .
В муку всыпать питьевую соду и молотую корицу, перемешать и просеять. Сахар, масло и яйца тщательно растереть, развести молоком и, постепенно всыпая муку, замесить тесто. Готовое тесто раскатать толщиной 1/2 см и стаканом или выемкой вырезать кружки. Выемкой меньшего размера из каждого кружка вынуть середину, придавая, таким образом, тесту форму кольца. Жарить пончики надо в разогретом жире. Готовые пончики посыпать сахарной пудрой.
Жаннат Шырланова (Адильбаева)
Лучший ответ
Московские пончики

Ингредиенты:
240г муки, 0,5 ч. л соды, 0,5ч. л корицы, 2ст. л сахара, 1ст. л сливочного масла, 1 яйцо, 0,5 ст. молока.

Инструкции:
Тщательно растереть сахар, яйцо и масло, влить молоко.

Муку смешать с содой и корицей. Из всех компонентов замесить тесто, сформовать пончики и жарить их в разогретом подсолнечном масле.
Bekzat Smagulova
Состав
1 кг. муки, 150 г. сахара, 70 г. маргарина, 500 г. воды, 20 г. подсолнечного масла, 200 г. сахарной пудры, 2 г молотой корицы, 10 г. соли.
Рецепт приготовления:
Приготовить безопарное тесто слабой консистенции, сформировать шарики, положить их швом вниз на противень, смазанный подсолнечным маслом, и через 10 минут жарить во фритюре при температуре 160 - 170 в течение 3 - 5 минут. После жарки и стекания жира обсыпать сахарной пудрой, смешанной с корицей.
Банка сгущенки, мука 15 ст. ложек, 4 яйца, 0,5 ч. л. гашеной соды. Масло растительное для жарки. Все перемешать и выкладывать в кипящее масло ложкой. Посыпать сахарной пудрой. Приятного аппетита!
Татьяна )))