Десерты, сладости, выпечка

А кто-нибудь видел уже Сникерс с семечками?

А то где бы я не искала - нету говорят :)
Реклама впечатляет, правда? ! В продаже видела, но не покупала. Как-то брала какой-то другой с семечками - не, не айс...
Karakoz Temirova
Лучший ответ
В магазине "Квартал" за 16-50 сегодня видела. Только, млин, я отвлеклась и купить забыла ((((
Оля Раскевич
у нас в Экономе и в Полушке есть
M(
Ms. (S. B.) Sara Brinn
Такое удовольствие видеть не приходилось даже в рекламе.. .
А Вы слышали, видели или так спросили?
Светлана Борисовец Вообще-то рекламу сникерса с семечками крутят по всем каналам чуть не круглосуточно. Реклама с неграми, которые поют русские народные песни.

http://www.youtube.com/watch?v=_0ovXhACIrE
Да, видела и пробывала, не понравился, семечек не чувствуется
Чего хорошего-то и нового? Пережаренные семечки лопать вприкуску с растительным жиром? Не пробовала и не тянет.
Viktoriya Rozheleva
а че а есть такоей?
видела, продают. Классичекий с арахисом лучше
Пробовала, не впечатлил.. . Там орехов больше чем семечек.... Разочарована.... Лучше уж купить РИТЕР СПОРТ там тоже есть шоколад с семечками и очень вкусный...
Нет. И не хочу)
* Marish *
Семки должны быть отдельно))
Яна Янина
сейчас не видела, а вот около 4 лет назад я его даже ела и именно сникерс, мне очень нравился и орехов там совсем не было, я покупала по дороге на работу, как допинг, очень привыкаешь!
неа, а ты?
Да, видела....
Екатерина
Моя дочь вчера попробовала, говорит - он с одной семечкой.
И даже пробовали. Не понравился нам!
Оля Раскевич Скажите,пожалуйста,там есть арахис,или только семечки?
а мне понравился!
Сникерс с семечками есть практически везде. Пробовала, от простого сникерса не очень отличается
видели, в акждом магазине.... он не вкусный, даже не стоит искать...