Десерты, сладости, выпечка

У меня диабет (2 тип), подскажите что ни будь вкусное но что бы без глюкозы. Спасибо!

Рецепт салата из топинамбура
Очищенные клубни топинамбура натирают на крупной терке, добавляют вареное крутое яйцо (не обязательно) , соленые или свежие огурцы, можно яблоки, репчатый лук, петрушку, салат, заправляют сметаной, майонезом или растительным маслом.

Рецепт оладьев из топинамбура
Клубни топинамбура натирают на мелкой терке, добавляют муку и яйцо, соль по вкусу, перемешивают и жарят на растительном масле.

Оладьи из топинамбура с морковью
Топинамбур - 500 г,
Морковь - 500 г,
Яйцо - 2 шт. ,
Мука - 2 ст. ложки,
Масло растительное - 500 г, соль по вкусу.
Топинамбур и морковь натирают на мелкой терке, добавляют яйца, муку, соль и все перемешивают.
Массу выкладывают ложкой на горячую сковороду с растительным маслом и жарят.
Екатерина ..)))
Лучший ответ
Посмотрите рецепты для диабетиков.
У меня богатый опыт. Мои родители, к сожалению их уже давно нет, болели сахарным диабетом. Я через всё это прошла. А рецепты, что я вам предлагаю, адаптированы к вашей категории.
творожную запеканку сгорьким шоколадом
Ирина Машкова
У меня мама печёт ватрушки на фруктозе, с фруктозой запекает в духовке яблоки.
Вы знаете вам нужны специальные конфеты и печенья, там будет надпись для людей у которых диабет. Всё остально вам увы нельзя ((((
овощ дайкон, на терке немного масла растительного или просто так -вкусно и сахор хорошо снижает
Такие фрукты как яблоки, грейпфрут, персики. Вы должны распределить дневное количество фруктов на пять частей, это поможет избежать внезапного повышения уровня сахара в крови.