Десерты, сладости, выпечка

Хозяюшки, подскажите, пожалуйста, рецепт вкусных жареных пирожков!!!!Очень хочется. Всем спасибо.

У меня очень простой и легкий рецепт, лично мне нравится! Баночка кефира, яйцо, соль и мука для выпечки, сколько возьмет и замесить крутое тесто.
Арайлым Медеуова
Лучший ответ
Дрожжевое обычное тесто, начинка- картошка с жареным на подсолнечном масле луком (перец, соль) . Только жарка в масле, не запекание в духовке.
Жанна Саунина
пакет кефира, немного сливочного масла, немного соли, соды и мука, чтобы не очень густое было тесто
Я хоть и не хозяюшка, но рецепт дам.
Пирожки с мясом

Слоёное тесто 800 г
Говядина 500 г
Масло 2 ст. л
Соль
Вода 1,5 стакана
Яйца 1
Сметана

Способ приготовления: Мясо для начинки нарезаем кусочками, обжариваем в масле вместе с рубленым луком, прибавляем горячей воды, тушим на медленном огне до мягкости и лишь потом солим. Остывшее мясо вместе с луком пропускаем через мясорубку и подогреваем, добавляя по мере необходимости бульон, перец, сметану. Слоёное тесто раскатываем в пласт толщиной 3 мм. При помощи формочек или колёсика нарезаем четырёхугольные кусочки. На половину кусочка выкладываем начинку, перегибаем тесто пополам, края слегка сжимаем, обмазывем сверху взбитым яйцом и выпекаем в духовке до готовности.

Желаем Вам, приятного аппетита!
И помните на кухне тот хозяин кто имеет доступ к рецептам.
Ирина Царук
Знаешь, любые пирожки будь они с картошкой, капустой, морковкой и т. п. , вкусны, если жарить их во фритюре.
У меня есть прекрасный рецепт!!! Но он не для ленивых!
Если захотите я вам его пришлю!
Пирожки долго не сохнут, если в тесто добавить варенный картофель!!!!
Anastasia Pavlova
*хорошая Девочка * Буду очень Вам признательна, если Вы поделитесь рецептом!!!