Десерты, сладости, выпечка

Подскажите пожалуйсто рецепт пироженого картошка

Пирожное "КАРТОШКА"
0,5 стак. молока + 0,5 стак. сах=довести до кипения, дать остыть, затем добавить 200г масла слив. +печенье любое 500г (перекруч. на мясорубке или в блендере) , это могут быть даже панировочн. белые сухари, но с печенья вкуснее+2ст. л. какао+коньяк 1ст. л. +изюм (по желанию) . Всё тчательно перемешать, скатать в форме шариков, обвалять в какао и в холодильник.
Светлана @ Лазутко
Светлана @ Лазутко
801
Лучший ответ
500 гр печенья измельчить в мясорубке, можно добавить немного орехов, все тщательно перемешать добавить ст теплого молока, сделать картошку, и поволять ее в какао, и на один час на холод, сверху можно еще посыпать сахарной пуудрой. .
500-600 г. печенья измельчить на мясорубке, добавить 1-2 ст, ложки какао- порошка, потом 100-120г. растопленного слив. масла или маргарина, 1 банку сгущёнки. Всё перемешать и сформировать колбаски или приплюснутые кругляшки. Оч-чень вкусно и быстро!
Масло сливочное 200г, 3ст. ложки какао, 1 яйцо, Сухари молотые илм печенье 300г. Сахар по вкусу. Все смешать и в холодильник пока не остынет. Сверху посыпать, чем нравится.
кАроче, все мучное, что завалялось у тебя в хол-ке, (можно с плесенью:)) ) перемешаешь, добав. коньячок, чуть-чуть, для аппетита, чтоб плесенью не пахло:)) ) пИлюс маслице и жареный арахис. МММММММММ
Какао обязательно, чтоб плесени скрыть:)) )
Ну, месишь до однородной массы и формируешь ...на что фантазия хватит: ) Ах, да. Нафантазированные изделия можешь смазать сверху расстопленным шАкАладом: )
В конце не забудь украсить их бусинками, или канфетти: )
Приятного аппетита!