Песочные пирожки с сюрпризом.
Отличный рецепт
Ингредиенты:
600г. фарша, кусочек хлеба,
луковица, 1 яйцо, соль, перец,
120г. российского сыра.
Тесто: 400г. муки, 180г. масла,
1 яйцо, соль.
Приготовление:
Хлеб измельчить в блендере, лук мелко нарезать, смешать с фаршем.
Добавить яйцо, поперчить посолить, вымесить до однородности.
Сыр нарезать кубиками.
Вымесить тесто, тонко раскатать, вырезать стаканом кружки.
На каждый кружок выложить фарш, в серединку положить кусочек сыра.
Покрыть сыр вторым кусочком фарша.
Сверху накрыть 2 кружком теста, защипнуть края.
Выпекать в духовке, при температуре 200 градусов.
около 40 минут.
Десерты, сладости, выпечка
С чем пирожки можно печь? (кроме традиционных начинок)
..попробуйте открытый пирог. . с яблоками. . залитыми взибтой сметаной с сахаром...)..
со свеклой, с изюмом или распаренной и провернутой смесью сухофруктов... а что для вас традиционно.... на севере вон с горохом и фасолью пироги пекут - традиция...
1.с грибами 2. с укропом и яйцом
очень вкусно с селёдкой-отвечаю.
С солеными огурцами, с морковью, с калиной, с черникой.. . Трудно что-то предложить - неизвестно, что для Вас является традиционным...
с рисом и яйцом
грибами
морковь жареная
свекла жареная
капуста жареная
из щавеля
грибами
морковь жареная
свекла жареная
капуста жареная
из щавеля
с крабовым мясом)))
С нетрадиционными - с чем хочешь.
Вопрос второй - будет ли это съедобно.
Я с солёными огурцамми жарила.
Ничо так, готично))))
Вопрос второй - будет ли это съедобно.
Я с солёными огурцамми жарила.
Ничо так, готично))))
с сосиской - оч вкусно получается
С ревенем, очень вкусная начинка. Где взять? На рынке бабушки продают.
смотря что считать традиционными начинками
рыбные консервы+вар, яйца+отварной рис+обжареный лук... пропорции по вкусу.... можно и без лука....
отварной рис с жаренными грибами и луком
с человеченкой ))) Ыы
Назовите традиционные начинки, тогда назову и нетрадиционные.
С любовью.... ОЧЕНЬ вкусно! ))))
есть любители пирожков с лапшой! видела их у падруги, но попробывать не захотела !( для меня есть тесто с тестом это слишком)
У меня бабушка делала например к яблокам добавляла еще рарамельные канфеты, они расплавлялись и получалось вкусно)
Не знаю, повторюсь или нет.. .
Знаю такие старинные начинки, как пирожки с солеными огурцами, с жареным луком, с "песком" (Это обжаренная на сале мука) . С салом. Раньше на Руси, когда картошки еще не было, часто использовали репу. В Испании делают пирожки с селедкой. Ну и т. д.