Десерты, сладости, выпечка

Нужен рецепт пирожков на быстрых дрожжах. Какие начинки вы делаете и как?

тесто слоеное - 1 кг, капуста белокочанная - 1 кг, яйца вареные - 2-3 шт. , масло сливочное - 50-60 г, соль - по вкусу

Способ приготовления рецепта:
Капусту нашинкуйте, залейте небольшим количеством горячей воды и нагревайте под крышкой 3–4 минуты при полной мощности. Воду слейте, добавьте в капусту рубленые яйца, посолите, перемешайте.
Из теста раскатайте 2 лепешки. Одну уложите на противень, сверху выложите капустную начинку и нарезанное кусочками масло. Накройте второй лепешкой и красиво защипните края.
Выпекайте пирог при СМ и 180 °С до образования румяной корочки.

Торт бисквитный
Состав:
- 0,5 стакана муки; - 2 столовые ложки воды; - 120 г. маргарина; - 0,75 стакана сахара;
- 3 яйца; - 2 чайные ложки порошка какао; - 100 г. сливочного масла; - 1 банка сгущенного молока; - ванилин;

Маргарин растопить, добавить сахар и хорошо растереть. Муку и порошок какао перемешать, влить теплую воду и яйца. Эту смесь соединить с маргарином и сахаром, перемешать и взбить. Уложить тесто в цилиндрическую форму. Выпекать 5 минут при полной мощности, поместив форму на решетку.
Испеченный бисквит немного выдержать в форме, затем достать, остудить и разрезать на 2 коржа.
Постепенно добавляя сгущенное молоко в сливочное масло, взбить крем. Добавить в него ванилин на кончике ножа. Смазать кремом коржи.

Торт бисквитный
Состав:

Творожный тортик
творог - 450 г
лимон - 1 шт.
масло сливочное - 3 ст. ложки
сахар - 1/2 стакана
печенье галетное - 150 г
мука пшеничная - 2 ст. ложки
яйца - 3 шт.

Способ приготовления рецепта:
Творог протрите через сито. Лимон разрежьте пополам и, удалив семена, пропустите через мясорубку.
Растопите масло при полной мощности, добавьте раскрошенное печенье, перемешайте. Выложите полученную массу в плоскую форму.
Соедините творог с сахаром, лимоном, мукой и желтками. Введите взбитые белки, перемешайте и выложите полученную массу в форму на печенье.
Запекайте в режиме ниже СМ и при 160 °С до образования румяной корочки.
Юлия Юлдашева
Лучший ответ
Попробуйте пирожки с начинкой из солёных огурцов. Огурцы натереть на крупной тёрке, излишки сока отжать, на раст. масле обжарить лук, добавить к нему огурцы, всё протушить. Начинка готова. Если огурцы оч. солёные, я промываю их водичкой (слегка) , уже натёртые. Таким же образом можно приготовить начинку из солёных грибов (только прокрутить их через мясорубку) . В моей семье такие пирожки идут "на ура", т. к. сладкие надоели...
200 gr.margarina dlja vipecki 1 stakan moloka,50gr.svezih drozzei,2 jaica,3-4st.lozki sahara,vanilin,3-4 stakana muki.skolko testo vozmet.ono takoe zivoe polucaetca i ocen mjagkoe. margarin rastopit, ctob ne zakipel,2belka i sahar vzbit do obrazovanija peni,v teplom moloke razvesti drozzi.v moloko vsipat 1st.muki, jaica i margarinrazmesat,i vsipat ostalnuju muku.horoso vimesit.na 20 min v holodilnik.objazatelno v mesocek ctob vozduh ne prohodil (zavjazite horoso)nacinku ljubuju,vipekat 15-20 min pri C-200-180.tolko bolsie piroski ne delaite.ocen vkusnie i delat ocen bistro popobuite ne pozeleete.
Самое классное тесто на быстрых дрожжах для пирогов и пирожков печеных в духовке (для пиццы тоже неплохо) :
2 стакана молока нагреть (чтобы рука терпел) растворить пакетик быстрых дрожжей (расчитаных на 1 кг муки) , добавить 2 ст. л. сахара и 1 ст. л соли, постепенно всыпая муку замесить тесто чуть гуще сметаны (используй миксер-ускоришь процесс в 5 раз и комочков не будет) , добавить 3-4 взбитых в птугую пену яйца, опять муку до густой консис. , далее 100 грам масла добавить и замесить (теперь без миксера) тесто, упругое, чтобы при нажатии пальцем оно возвращалось в прежнее состояние, учти, что уйдет не более 7 стаканов муки, слишком густое не делай.
Теперь в теплое место. Перемешай после 1 и второго подъема, и можно формовать пирожки. Начинка зависит от того, что в холодильнике есть.
Хачипури: сыр на крупной терке и варёные яйца на ней потереть, смешай. Супер начинка!