Десерты, сладости, выпечка

Ребята! Подскажите рецепт манника- это пирог такой.

пирог реально вкусный, причем готовить не сложно!
я готовлю так: 3 яйца, 1 ст. сахара, 1 ст. кефира, 1 ст. манки, 1 ст. муки, сода, щепотка соли. Все ингридиенты смешать, залить в смазаную маслом форму, выпекать 30-40 мин при температуре 180 градусов
Astra Botalieva
Лучший ответ
очень надо???
стакан манки, стакан кефира, стакан муки, соды ч. л. сахар стакан 2 яйца . помешать и в форму
3 яйца, стакан кефира, стакан сахара, стакан манки, стакан муки, немного соды с уксусом, ванилин, 0,5 пачки масла или маргарина - перемешать и выпекать.
Манник
крупа манная - 180 г
сметана - 250 г
яйцо - 3 шт.
сахар - 170 г
соль - 1 ч. ложка
сода - 0,5 ч. ложки
масло сливочное - 130 г
сахарная пудра - 30 г
Яйца разотрите с сахаром и солью, добавьте размягченное сливочное масло (немного оставьте для смазывания формы) , сметану (одну ложку оставьте для гашения соды) , всыпьте манную крупу, хорошо перемешайте и оставьте для набухания на 30–40 минут.
Перед выпечкой в массу введите сметану, смешанную с содой, и быстро перемешайте.
В смазанную маслом форму выложите тесто и выпекайте при 240 °С в течение 25–30 минут. Готовность проверьте лучинкой.
Готовый манник освободите от формы, охладите и перед подачей посыпьте сахарной пудрой.
а что реально вкусный?? ? я вот сегодня зебру пекла, так съели ж ...вкусно и быстро.
Битый манник.

5 яиц
1 стакан сахара
1стакан манки
Все это взбивать 30 мин. , до увеличения объема.
Выпекать в духовке 1 час (не открывая)