Десерты, сладости, выпечка

Приготовила пирог, мой МЧ откусил кусок и сказал, что есть не будет. Выбросили. Вопрос: Нахера я готовила???

А ты ему в морду, в морду заедь этим пирогом! Ишь буржуй! Полмира от голоду помирает, а он губу копытит! Этак он и на тебя не поглядит, Клару ему какую-нибудь синтетическую подавай! Ты это, борись с таким положением. Террор и только террор. Ни фига! Узнай, какой салатег ему нравиццо, прикупи в магАзине и грохни туда несовместимую с жизнью дозу слабительных. Вот тогда и посмотрим, как он попенькой закрутит.
Мария Журавлева
Лучший ответ
это он большую ошибку совершил - теперь имеете полное право никогда ничего ему больше не готовить...
Тамара Хоменко
чтобы приобрести этот ценный опыт
Тамара Стихина
Все же хочется узнать, почему выбросили? Может, пересолила, не пропекся, ингредиенты не те? Ты почему не съела? Если хороший пирог - хоть бы знакомым отдали, что ль...
Катя Якубова
Татьяна Бельская Бисквит сухой и тяжелый...)
А что он был такой невкусный?
"Ни разу НЕ тонул тот, кто мелко плавал"
Обидно....
САма и ответила -Нахера.
Раз Вы тоже не стали есть - не пеките дерьмо.
Блин, обидно, да ???
Но Вы же от души !!!
Главное, чтобы оценил, а не обо.... л !!!
Не всё-же сразу получается !
Я вот с хлебушком эксперементирую, то гречневый, то ржаной, и то, не всегда !
А Вы что, профи ?
Не переживайте, всё получится со временем, было бы желание !!
Удачи в Новом году !
Leya Галина
сама же и не стала есть:))) если вкусно я бы сама съела:)) и была бы рада что половину не умял мой МЧ:))))
Ппц!!! Я бы сама съела, во первых, во вторых обиделась, а в третьих пусть сам готовит мужики вообще дебилы
Наверно плохо приготовила=)
Gul.... Gul....