Десерты, сладости, выпечка
а у вас есть сила воли насчет вкусненького?
у меня нету, я так люблю поесть)))) а вы?
перед чем-то вкусным не могу устоять. сила есть и воля есть а силы воли нет
есть.. .
устоять могу легко!
Я нашла замену почти всем своим вкусным блюдам на не менее вкусные, но полезные....
Нургул Фазылбаева
Поделитесь)))
Нет, живешь один раз не вижу смысла себе постоянно в чем то отказывать
Да, есть! Абсолютно спокойно могу отказаться от чего-либо, но иногда конечно балую себя вкусненьким!:)
У меня тоже она очень слабая
Да никогда, зачем отказываться если хочется. Тем более если это вкусно и красиво.. Могу научить такой красоте.

Нургул Фазылбаева
научите)))))))
Светлана Попова
Красотища!!!
Не навреди! -вот единственно верный принцип отношений со своим телом. Хочется вкуснеького-вкуси!
а я пыталась найти замену и ничего из этого не вышло, только настроение плохое было когда себе отказывала в чем-то. Поэтому ем все что хочу!!! и наслаждаюсь жизнью!!! и всем советую.
ну я могу выдержать хотя так охото скушать вкусный торт с взбитыми сливками и тд очень вкусно
А для меня вкусненькое то, что для Вас может, и нет- очень фрукты люблю. Апельсины, арбузы, хурму.. и т. д. А вот из сладостей мармелад люблю, и то жевательный и без сахарной посыпки. Жареное не люблю, мясо не люблю, никогда не солю ничего. У меня рецепторы вкусовые как у ребенка, практически не избалованы современной пищей. Хотя могу иногда и чипсов в охотку, и в Мак зайти. То есть организм можно приучить к чему угодно, и что он привык есть, то и будете любить.
нет!)