Десерты, сладости, выпечка
Вот какое варение вам вкуснее - вишневое или клубничное?
Блин, думала-думала, и слюнки потекли, аж экран обрызгала. Конрад Карлович, ты зачем душу бередишь? Ну, вишневое.. . Вон как людей задело за живое. Пишуть и пишуть...
Вишнёвое
Я обожаю вишнёвое с косточками.
Вишнёвое! Клубнику люблю только свежую!!!
клубничное
Вишневое, из настоящей вишни.
А еще вишневое с малиной.
вообще то варенье не ем, но из этих выбрала бы вишнеаое (с косточками)
главное чтоб настойка боярышника была, а каким варением закусывать - это вторично
Для меня вишневое, я не люблю очень сладкое.
оба нравятся, но клубничное... ммммммммм)))
Вишневый мармелад!
Мне клубничное.
И то, и другое. Клубничное сладкое, зато в вишневом-- косточки...
вишневое и чтоб с косточкой, ЧТОБ!!!!:))
Зависит от настроения.
Ты чо за гнус отыскался, который ходит по моим ответам и ставит единицы?
Лови в ответ серию)))) ) ...хрен клубничный.
А если я кликну друзей, то ты захлебнёшься в единицах.
Хотя должен отдать должное относительно тебя и тебе подобных) )
Вашему "брату" параллельно - будь то честь, будь то педофилия.
Гнус он и есть гнус, в смысле "конрад... " или как там.
В общем ты, вонючка, вразумился, надеюсь.
Доппельшист. Виистас бюрошаин?
И ващще ща завали твой ник саоими придирками. .
Ты этого добивался. А мне папа поможет!
Доппельшист. Виистас бюрошаин?
Ты этого добивался. А мне папа поможет!
Сания Карабаева
Насрать мне на твоих друзей, а в особенности на тебя и твоего папу, а также и на все ваши колы вместе взятые. Я, б..ть, тебя не помню, откуда твоя жопообразная харя взялась, что ты там накалякал со своим убогим умишком, а если были тебе колы от меня, так, значит, ты, паскуда, их заработал. Свои колы засунь в себе в свою раздолбанную сраку, гнида вонючая. А папа твой должен был тебе помогать, когда трахал маму. Не был бы он синий, как его краденые джинсы, не стояло бы за ним 100 поколений скотских дураков, не вырос бы ты тупой мудак.
Вишневое =)))
И то и другое люблю
Сания Карабаева
Ты зачем кошечку мучаешь? Зачем ей на голову тыкву надела? Ей же страшно!
вишнёвое, клубничное вообще есть не могу
Вишневое. Однозначно
И то, и другое, и побольше.
если вишнёвое, то без косточек. клубника лучше свежая, любимое варенье - черничное
клубничное
люблю оба вида, но приготовленное в домашних условиях.
вишневое, но, чтобы без косточек)
А вишневое не приторное!
Оба очень, очень вкусненькое)))) ) Ням ням)))))))
Мне нравиться клубничное
Клубничное особенно с манной кашей! А вишнёвое... тоже вкусное!
вишнёвое)))
клубничное)
вишневое) а клубника сырая вкусная)
Уважаемый МИХЕЛЬСОН КОНРАД КАРЛОВИЧ, на вкус и цвет.... но вкуснее клубничное.
Сания Карабаева
Не Михельсон я.
Это дело вкуса индивидуально)))
Клубничное
Вишневое без косточек.