Десерты, сладости, выпечка
Вы поливаете мороженое сиропом.Какой вкуснее вишнёвый или лимонный?
А кто пробовал клиновый, то какой он на вкус , не горький ли??
Клиновый сироп очень вкусный)) Очень нравится его с мороженым есть, его даже в творог добавлять можно или в выпечку :) Он не горький, а сладенький, можете не переживать)
Ну а если выбирать между вишнёвым сиропом и лимонным, то я выбрала бы вишнёвый)
кизиловый для белого - сама варю
вишневый
Коньяк
°•°Marzhan°•° °•°Mussina°•°
Тоже вариант)))
мороженное итак сладкое. зачем его еще поливать чем-то. нет не поливаю.
А ты капни понемножку и попробуй, скажем зачерпни ложечку и капни прямо на нее и будешь знать что тебе больше по вкусу.
А если покупать только собираешься то тут 50 на 50 наше мнение может не совпасть с твоим когда попробуешь. К примеру молочный коктейль который делают из мороженного и молока туда тоже добавляют сироп но очень очень мало, лишь тоненькая нотка вкуса дополняющая вкус всего коктейля так вот самый идеальный сироп для него это как раз ВИШНЕВЫЙ .
Такой делали в СССР. Такой скорее всего сейчас не найдешь в макдональдсе вряд ли сироп добавляют. Пил там аналогичный мне не понравилось, скорее всего без сиропа делают.
Я склоняюсь к вишневому но я предупреждал если что, может и не понравится.
не поливаю мне и так вкусно, а вообще мороженное ем очень редко, когда уж сильно захочется, во первых, по диете нельзя, во вторых, просто как-то равнодушна,
Не ем мороженое. Давно уже :)
Ложечка смородины, ложечка малины. Мне нравится , что бы кислило чуть-чуть)
Вишнёвый сироп