Десерты, сладости, выпечка
Какие вы любите орехи? И сколько съедобных существует?
Позавчера ел кешью обжаренные в мёде и обсыпанные маком)) Вчера ел фундук и миндаль приготовленные таким же способом))
Мммм.. . на меня прям воспоминания из детства нахлынули)) ) Когда мне папа принес шишку с кедровыми орешками! Надо было каждый орешек выковырнуть и почистить, а они малюсенькие - полдня точно потратила) ) Вкуснее тех орешков я никогда не ела, они были слаще сахара. Сейчас люблю кешью (просто обжаренные) и бразильские, вот только ем редко - калорийные! А у меня талия, блин ;)

Кешью в меде и кунжуте.. . песняяяяяяяяяяя
Фундук.
гретские люблю
Кешью, но безо всего, они так хороши - их естественный вкус, свой.
Миндаля много не ешьте - в детстве слышала, что возможно отравление синильной кислотой - а вдруг! %-()
Фисташки - их можно грызть долго-долго, и будет всё вкусно и вкусно ...и не надоест :))
В том же детстве очень любила арахис - продавался в кожуре-скорлупе, мы садились в кружочек, детки, брали с блюдечка, хруст-хруст чистили и ЕЛИ ...:))) Того арахиса сейчас нет, нынешний - другой, все знают, что раньше и звезды были ярче, и трава зеленее - то было детство
Есть ещё бразильский водяной какой-то орех - продается. Тоже вкусен.
Кедровые - любите?
Сколько съедобных - не знаю.
Кедровые - любите?
Сколько съедобных - не знаю.
Настя Сергеева
Кешью обжаренный с солью))
Я в детстве и не знал такого слова "арахис") Для меня это всегда был Земляной орех) Тоннами его ели))
Бразильский орех ел, но не очень понравилось.
Кедровые конечно люблю)
А как к грецким относитесь?
Кедровые конечно люблю)
А как к грецким относитесь?
Миндаль, фисташки. Их много.
Миндаль, фундук и бразильские
мои любимые орехи: фисташки и миндаль!!!!
Орехи :Фундук, кедровые и грецкие орехи, арахис, миндаль, каштаны, фисташки, кешью.. . Мои любимые грецкие орехи — это кладезь минеральных солей и витаминов.
Фисташки!!!!