Десерты, сладости, выпечка

Как делается такое печенье? Это какие-то съедобные переводилки?

img
Руками и с помощью мозгов.
Аня Лунёва
Лучший ответ
liveinternet.rutags/Съедобные украшения/
Печенье / съедобные украшения. ..Печенье для оформления делается по самому простому рецепту масляного печенья и его вариантов: сливочного, орехового, шоколадного, песочного и имбирного.
Да. это такие переводилки съедобные напоминают тоненькую бумажечку а по вкусу как тонкая вафелька .Продают в маркетах и в магазинах товаров для выпечки. На картинках просто эти рисунки на сахарную. глазурь сделали
Пищевые красители, так что не думаю что вредно
No Boyfriend No Problem
да
Lerka Kyznecova
Это пищевые переводные картинки. Должны быть в продаже.

да
Нина Гатилова
Главное красители... и пищевые красители...
Пищевые красители и сахарная глазурь
В принципе, из пищевых красителей можно такую дурацкую фигню сделать. Почему нет? )))
груша в сахарной хрени.... ахахахах
Вашим можно, моим детям категорически нельзя красители.
Все же, это больше для рекламы и декора, для красоты фотографии. Больше одной такое есть не надо бы, может быть аллергия.
М*
Мадина *********
Печенье сделать ерунда, тут глазурь красители и умение рисовать
makebake. co.uk/ chocolate-making/chocolate-decorations/transfer-sheets
вот о чем речь, это специальные переводные листы для шоколада, поставьте вначале три дабл ви, а то ссылку не пропускает на ответы, и пробелы уберите
Это либо настоящая груша, либо марципан. В мастике с рисунком который сделан с помощью пищевого принтера.
пласмаса скорее всего
Это айсинг (пряничная/пасхальная глазурь на основе белка и сахарной пудры) можно расписать вручную пищевыми маркерами, есть пищевой краситель (подобие принтера) таким устройством вам на марципан, мастику или айсинг нанесут даже ваше фото или логотип вашей компании /любое имя
О*
Оксана ****
Сплошные красители.
Съедобные украшения декор.
K#
Kristinka.. #'
прикольно) если каждый день не есть такое то невредно
Anna Kuzmina
вики-_-