Десерты, сладости, выпечка
ПРАВДА что на западе вкуснее готовят пироженные и торты чем у нас?
это полная ЧУШЬ и ЛОЖЬ!!!
Категорически НЕ согласна! Живу в Германии.
Год тому заказала пирожные в кондитерской.
При том, что я отчаянная сластёна, половину
выбросила, есть было невозможно! Отрава!
В маленьких мазагизинчак очень вкусные НЕ
кремовые пирожные, особенно - фруктовые.
нет!!!!
не правда!
нет!
думаю, что врятли. но слишала, что в Вене очень вкусные пирожные.
Мне итальянская кондитерская выпечка нравится больше....
Есть и отечественные шедевры. Вкусно получается у того, кто занимается своим бизнесом и дорожит своим имиджем. На западе это в крови, а у нас не всеми приобретенное качество.
у нас ещё пока пытаются больше добавлять натуральных продуктов!
Наши кондитеры в 19 веке переняли французские рецепты. Пирожны е в маленьких булочных-конлитерских в париже очень похожи на наши. Наш московский зефир при СССР считался вторым по кач-ву после парижскогг - та же рецептура, даже более натуральных компонентов Сейчас, к сожлению, все более "химии" Поэтому парижские пирожные вкуснее аналогичных наших
А торты я беру только Диланес (ул Касаткина) , но и он стад похуже после кризиса
С чего бы это) ) Если за единиц измерения брать то что пекут в копеечных столовках - то может быть) ) А если покупать это дело в нормальных кафе или магазинах - то не хуже
поверь на слово, могу сказать что в италии есть множество вкусных слаостей, но таких тортов и пирожных как в россии не найти. страшно скучаю за сладким русским столом.