Десерты, сладости, выпечка
Почему так сложно готовить блины?
Я обожаю блины и готовить и есть...я делаю тонкие блинчики...но очень многие жалуются что готовка блинов-очень сложное дело!ну почему?чего там сложного то?
а я готовлю блины всегда по одному и тому же рецепту и каждый раз они получаются разные. купили даже мпециальную сковородку только для блинчков тонких. когда готовила на ней первый раз, блины просто отлетали, только и успевала наливать тесто. а вот вчера муж заказал блинов, так половину попортила. вроде все делала так же как обычно... а почему так получается, не поймешь. вот парадокс...)
Валентина Милько
Знаю одно, что не всегда получаются одинаково хорошими. Во первых мука не всегда качественная, пусть даже одного производителя, ну которую вы привыкли покупать. Во вторых яйца разные по весу, тогда не надо жадничать и вбить на одно больше. Ну, а в третьих, должно быть хорошее настроение. Или как там говорят, чтобы душа лежала.
Интересно в чём сложность, да ещё когда в продаже такие сковородки ,
проще блинов только картошка в мундире.
Чего там сложного то. Очень даже легко
Если тесто правильно приготовлено, то ничего сложного нет. Одна беда, быстро съедаются.
Да уж. в общем-то ничего сложного. Скорее просто муторно. Стоять по часу у плиты, крутить сковородки. А если они с толстым дном, тяжёлые, тогда совсем труба.
Почему сложное, это мое фирменное блюдо, я очень люблю готовить
действительно, блины готовить совсем не трудно.
..Как любое другое произведение кулинарного искусства.. Блины не прощают небрежного к себе отношения.. . Из-за уверенности, что это делается легко и просто.. . настоящие блины никогда не получтся.. . шедевра не будет...
если есть настрой - то это не сложно)
не знаю что такого сложного, по моему очень просто и вкусно
Возможно они просто не умеют готовить?!
самое сложное-сходить в магазин и купить тесто!!!
Валентина Милько
Тесто для блинов в магазине не продается. Потому как оно жидкое.
не сложно