Десерты, сладости, выпечка

Что приготовить из того,что получилось?

Я готовила домашний майонез,аж по двум рецептам,потратила кучу растительного масла,но ничего не получилось!!!!Получилась жидкая гадость,а на картинках рецептов в них ложка стоит!Чудеса,да и только!Вот теперь вопрос,что с этим делать,выбрасывать же жалко!Девочки,кто много и вкусно печёт,подскажите,что,кроме плюшек и лепёшек можно испечь?Напоминаю,там яйца-2,масло раст.-350 гр.,горчица,соль,сахар,уксуса чуть-чуть.Помогите исправить ошибку!!!
2 варианта:
1. Исправить майонез. Берём желток и потихоньку добавляем жидкую гадость. При этом взбиваем. Не даем отслоиться. Терпение!
2. Всем этим замариновать мясо (резать можно даже тонкими пластинками.) . Крупно порезать картофель (кольцами) . Много лука кольцами. Уложить на противень слоями и запечь.
Не отчаиваться!
Наталья Хоцко(Аветисян)
Лучший ответ
Подсолнечное масло нужно было добавлять по капелькам.
Попробуйте использовать эту смесь в приготовлении пиццы.
ГОРЧИЧНАЯ ПИЦЦА
2 стакана муки,
200 г сливочного масла,
200 г сметаны.
Для начинки:
500 г томатов,
150 г острого сыра,
майоран,
жидкий майонез (то количество, которое равноценно 100 г растит. масла по весу)
Тесто раскатать в лепешку, смазать Вашим "майонезом" и равномерно расположить на нем томаты, нарезанные кружками. Посыпать майораном и покрыть ломтиками сыра. Сбрызнуть сверху опять же "майонезом".
Выпекать в течение 25 минут в жарком духовом шкафу.
Чем больше растительного масла, тем гуще майонез. На нём экономить нельзя. У меня всегда получается, а мама как-то взялась делать и получилось жидко, масла пожалела добавить и разочаровалась в самодельном майонезе. Можно использовать, как просто соус. Добавить сушеный чеснок, тимьян, орегано и хорошая заправка для "Цезаря".А чем Вы взбивали? Я погружным блендером, проблем не было.
для жаркикотлет и т. п. подойдет
Ещё масла гр. 150 и миксер на полную
унитаз вам скажет спасибо
Luba Korneva
Добавьте 300 гр. столярного клея 1 Кг. просеянного мела и хорошо перемешайте. Получится отличная шпаклевка для стен.