Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт крема для готовых коржей,миксера и блендара нет,только руки!

Это самый простой и доступный крем. Для его приготовления потребуется:

100 гр. сахара
200 гр. сметаны (25%) или йогурта
100 гр. сливочного масла
Влада Лысенко
Лучший ответ
ЗАВАРНОЙ КРЕМ.
1/2 стакана муки, 3/4 стакана сахарного песка, 1 ст. ложка крахмала, 6 растёртых яичных желтков, 3 стакана горячего молока, 1 ч. л. ванильного сахара.
Муку, сахар и крахмал высыпать в сотейник, добавить растёртые желтки и тщательно перемешать. Тонкой струйкой влить горячее молоко, непрерывно размешивая, чтобы не допустить свёртывания. Варить на слабом огне, непрерывно размешивая до тех пор, пока не загустеет.
Положить ванильный сахар. Охладить.
Можно добавить 1 стакан взбитых сливок.
Дина Бубликова
Дарю мой фирменный рецепт, беспроигрышный вариант. Распускаешь до мягкости сливочное масло (не маслопродукт! а именно 82 или 82,5% масло). Открываешь банку сгущёнки (тоже натуральной, по ГОСТу, а не по ТУ, не с растит. жиром, - 8,5%). Вливаешь и одновременно мешаешь с маслом. Хватит 2/3 банки. Иначе может быть оч. жидко. В чашечке смешай столовую ложку растворимого кофе с 2 чайными ложками сахара и потом разотри с водой (пары чайн. ложек хватит). Влей в смесь масла и сгущёнки. Повзбивай, быстро загустеет. Намажь и - в холодильник!
Elena Nesterova
Да обычную густую сметану смешайте с сахарной пудрой (или кофемолки тоже нет? Тогда купить) и простоите коржи. Можно между слоями посыпать орешками.
Юлия Чувакова
1/2 литра молока и 200 гр. масла поставить на огонь в кастрюльке. В миске перемешать стакан сахара с 1.5 столовой ложки муки, добавить 2 яйца и хорошо перемешать, затем все это вылить в кастрюльку, где закипело молоко и растопилось масло. Сделать маленький огонь и постоянно помешивать смесь, чтобы не пригорела. Когда она закипит и станет похожей на кисель, снять с огня и остудить.
Просто без всего сгущенка+сливочное масло. Очень вкусно.
Анна Белова
Простая не вареная сгущенка + сл. масло (чуть размягченное) и венчиком сбивайте.
Гакку Ахметова
Сварите готовое сгущённое молоко.
Лена Гилберт
Масло со сгущёнкой (300г масла + банка сгущёнки)
Манная каша из поллитра молока и 3-х ст. ложек манки + стакан сахара + прокрученный через мясорубку 1 лимон. Смешиваете, остужаете и постепенно добавляете в 300г размягчённого сл. масла. Такой вкусный крем получается!
200г мяг. слив. масла + 1 бан. не вареной сгущенки, хорошо перемешайте минут 5 и добавте обжареный миндальный орех ( липестками ) перемешайте и употребляйте .
Dil'naz Mikramova
Даша ты научилась готовить? теперь гена букин будет доволен