Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт вкусного и быстрого крема для готовых коржей. Спасибо.

Мне нравится сметана взбитая с сахаром :))
Екатерина Рыбакова
Лучший ответ
Самый простой и надежный - банка сгущенки и 400 г. сливочного масла. А если еще туда добавить порошок какао (только не переборщить) или кофе растворимый, получится шоколадный и кофейный крем.
Машулечка )))))))))
Быстрый крем

ванильный пудинг
сахар
желатин
жирные сливки

Берешь ванильный пудинг в пакетике, делаешь по рецепту + дополнительный сахар.
В горячий пудинг добавляешь желатин (немного, пудинг и так довольно плотный) . Остужаешь на воде, помешивая.
Тем временем берешь из холодильника (можно минут на 5 сунуть в морозильник) жирные сливки для взбивания.
Когда пудинг достаточно охладился (загустеть ему не дали помешиванием) , добавляешь его в сильно взбитые сливки, продолжая работать миксером.
Все это выкладывается на холодный корж.
Просто прелесть.
Купить готовую вареную сгущенку или промазать йогуртами
Лидия Шестерня
мне тоже больше всего нравится сметанный крем.
Ludmila Topalo
Сгущеное молоко + сливочное масло + творожный сырок (без глазури)
Арахивосый крем.
2 ст. л. меда, 150г. слив. масла, 1/8 молока, 30 г. муки, 100г. арахиса, ванильный сахар по вкусу.
Тщательно смешать молоко, муку, ванил. сахар, поставить на слабый огонь до загустения, не прекращая размешивая. Снять с огня и продолжать размешивать, пока масса не остынет. Добавить растертое с медом слив. масло и взбивать до получения густого однородного крема. Понемногу ввести в крем толченый арахис.
Makpal Nurzhanova
500 гр. сметаны 15-20% + 3ст. ложки сахара все взбить миксером и промазать коржи или 1 банка вареной сгущенки+ 300 гр. сметаны (чем жирнее тем лучше) все взбить. Каждый слой можно проложить фруктами или грецкими орехами.
Варенная сгущенка взбитая с сливочным маслом!!!
Слмвочное масло взбить со сгущенкой, а если есть лучше с вареной!! ! получается классно!
Та же сгущенка с маслом, но я добавляю иногда размятый банан - получается с нежным привкусом.
не очень густая варёная сгущенка со взбитыми слибками )
Проще всего взять жирный йогурт, какой больше нравится и промазать коржи, легче не придумаешь.
взбить миксером 200 гр 28% сливок, добавить 1 упаковку ванильного или шоколадного пудинга и пол сттакана молока
банка варёной сгущёнки, пачка мягкого сливочного масла, ванильный сахар по вкусу, взбить миксером или блендером... руками - нереально. вот и весь вкусный и быстрый крем))