Десерты, сладости, выпечка

Пордскажите пожалуйста рецепт теста для пиццы без добавления дрожжей?

Diana Aitmagambetova
4 ст. л. сметаны
4 ст. л. майонеза
2 яйца
9 ст. л. муки

Всё хорошо перемешиваете, выливаете на сковородку, сверху начинку, на плиту и под крышку. Через 10 - 15 мин. пицца готова.
Лариса Дяденко
Лучший ответ
Ингредиенты: 0,5 л кефира
1 яйцо
0,5 кг муки
8 ч. л. сахара
1 ч. л. соли
1 ч. л. разрыхлителя

Инструкции: Пицца на кефире - это очень быстрый и простой рецепт. Тесто получается нежным и вкусным. Приятного аппетита!! !

В муке сделать углубление, вбить яйцо, положить сахар, соль, разрыхлитель, затем влить кефир. Вымесить тесто.
@@ @@@
Без дрожжей пиццы не бывает, другая выпечка - в огромном количестве.
Поверьте тем, кто живет на ее родине....)))))
а на лаваше тонком тоже вкусно...
Тамара Сунцова
Возьмите песочное несладкое не пожалеете.
Покупаешь слоеное тесто без дрожжей в магазине (около 25р. за 500гр. в Ашане или другом крупном магазине), размораживаешь, запекаешь с любой начинкой. Никаких мучений. Это самое лучшее, быстрое и вкусное!
купи обычное слоеное тесто
1 яйцо, немного воды, перемешать и посолить, добавить или кефир (где-то полстакана, можно меньше) , или прокисшее молоко (вообщем что в холодильнике найдется) , а затем муку (чтобы немного жидковатым было) , разминаете на протвине (руки лучше немного смазать растит. малом) , кладете начинку, соус, сыр и запекаете минут 20-25. Пицца получается очень вкусной и хрустящей, а тесто - тоненьким!