Десерты, сладости, выпечка

пирог на скорую руку

3 яйца взбить, стакан муки и стакан сахара. все смешать, сковородку маслом смазать сливочным, накрошить туда яблок или просто замороженные фрукты-ягоды и в духовку! Все!
Надежда Пьянова
Лучший ответ
Ингредиенты: 3 яйца, 1 банка сгущенки (или стакан сахара) , 1 стакан муки, 250 грамм маргарина (растопить) , сода на кончике чайной ложки, гашенная уксусом, по желанию можно добавить яблоки, груши всё что имеется у вас в наличие для начинки

Инструкции: Даже если нет ничего, тоже получается очень вкусно, что пальчики оближешь! Всем приятного аппетита!! !

Взбить яйца, добавить сгущенку (или стакан сахара) , перемещать, влить остывший маргарин, добавить муки, перемешать, и влить соду гашенную уксусом! Вот и всё!
Т)
Танюша ))
Просто, дешево, вкусно. Бабушкин рецепт.

ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ С КОРИЦЕЙ
1 яйцо взбить с 1 стак. сахара, добавить 1 стакан кислого молока (сметаны, кефира - что под рукой) , половину ч. л. соды, погашенной уксусом, полстакана подсолнечного масла. 3-4 яблока очистить от кожицы, вырезать сердцевинки, порезать на небольшие кусочки, добавить к общей массе. Всыпать 1 ч. л. корицы. Все перемешать ложкой.
Муки добавить столько, чтобы тесто было по консистенции, как густая сметана. Вылить в смазанную маслом форму, печь в разогретой духовке на среднем огне примерно 30-40 мин.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Olga Raikova
Взбить 6 яиц, добавить 200 г сметаны и 200 г майонеза, взбивать. Добавить 7-8 ложек муки (все зависит от консистенции теста, нужно, чтобы оно было как густая сметана) . Все взбить. Погасить соду уксусом, посолить и добавить щепотку сахара.
Пережарить мелко нарубленную капусту с репчатым луком.
Вылить в форму половину теста, выложить капусту и залить оставшимся тестом. В духовку на 30 минут.
Когда пирог станет коричневым, духовку выключить, но пирог НЕ ВЫНИМАТЬ, иначе он сразу осядет.
Этот пирог пекли на Рождество! Вкуснота необыкновенная. Вчера сделала такой же только начинку не из капусты, а из пережаренных с репчатым луком грибов. Получилось не менее вкусно. Удачи! :)
пирог на скорую руку- это яичница на сале...
рецепт пирога на скорую руку, в место вишни, можно использовать яблоки, консервированные персики, сливы

пирог с вишней

тесто:
1 стакан мин. воды
1/2 стакана сахара
1 стакан подсолнечного масла
4 стакана муки
4 яйца
1 пакетик разрыхлителя,
1 пакетик ванилина

всё смешать влить в форму (последовательности нет, я всё подряд мешаю)

вишня свежая или консервированная 500 гр. рассыпать сверху (консервированную вишню сначала как следует промокнуть что бы она без воды была)

посыпка:
100 гр. сливочного масла
100 гр. муки
50 гр. сахара

на вишню сверху посыпать посыпку и в духовку на 30 минут про 180°С, готово
попробуй как ленивые голубцы-все через мясорубку и в печь
4 яйца
1 стакан муки
1 стакан сахара
гашеная сода или разрыхлитель
Готовится 20 минут. Туда можешь еще каких-нибудь фруктов добавить!
Катя Исаева
Торт "Безделушка"
тесто: 300 гр. масла, 3 яйца, 300 гр. сахара, 300 гр. сметаны, 300-400 гр. муки, 1/2 кг яблок, 1/2 ч. ложка соды.
3 желтка растереть со 100 гр. сахара, положить мягкое масло, сметану, соду, муку.
Вымесить тесто до густоты сметаны и выпечь.
Очищенные от кожуры яблоки разрезать на дольки и проварить в подслащенной воде 3 минуты.
Вынуть, дать стечь жидкости. Взбить 3 белка с 200 гр. сахара до густой пены.
На охлажденный корж разложить яблоки, полить взбитыми белками.
На 3 минуты поставить в слабо нагретую духовку.
Вместо яблок можно использовать яблочный мармелад или варенье.