Десерты, сладости, выпечка

подскажите как вы делаете крем на торт? если есть несколько рецептов, напишите их.

Самый простой и вкусный- 200г сливочного масла+банка не вареной сгущенки. Все смешать блендером до однородной массы. Можно добавить какао-порошок для шоколадного цвета.
Карина Гадаборшева
Лучший ответ
Крем баварский

Залить водой желатин. В сливки добавить ваниль и довести до кипения. Яичные желтки с сахаром греть на водяной бане, взбивая в плотную пену. Влить горячие сливки, продолжая взбивать, пока крем не загустеет. Продолжая взбивать влить желатин и бренди. Процедить через сито.

500 мл жидких сливок или жирного молока, 4 желтка, 75 г сахара, рюмка бренди. 1 с. л. желатина, ваниль

Крем сливочный (как для торта Чародейка)

В кастрюле нагреть 100 г сливок. 3 желтка растереть со стаканом сахара. Столовую ложку сливочного масла растереть со столовой ложкой муки до однородной массы, постепенно вбить в муку половину горячих сливок и желтки с сахаром. Понемногу вбить полученную массу в оставшиеся сливки. Варить до сгущения, но не до кипения. Добавить оставшееся масло и тщательно взбить.

100 г сливок 33%, 3 желтка, 1 стакан сахара, 100 г сливочного масла, 1 с. л. муки
Две банки варёной сгущёнки смешать в миксере с половиной пачки сливочного масла и добавить стакан очищенных дроблёных арахисовых орешков. -ЭТО ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.
Традиционный сливочный пачка сливочного масла пол банки сгущенки и ложка коньяка (можно водки) Взбить в однородную массу. В готовом виде объем увеличивается вдвое.
я делаю масло, сметана, сгущенка все вместе сбиваю и промазываю коржи.
Я делаю так: 1 пачка творога, 1 банка сметаны, несколько бананов, сахар. Все всбивается и намазывается на коржи